С добрым утром, с добрым утром И с хорошим днём!

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С добрым утром, с добрым утром И с хорошим днём! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ыыы))0 рановато у вас утро))) даж у нас ишшо ночь)) ДУ))) спасибо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спите все еще? а уже солнышко встало) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лето- тебе- @@@@@@@ [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не спим мы уже давно , не спим) Чистила перья , собираюсь в ближний полёт в столицу ) Привет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин..Смотрю из окна, как дым потихоньку накрывает Киев...Реально вижу своими глазами..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

естественно, ты видишь, т.к. лес в стороне дврз горит (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с бобрым! ;) чет я уже с утра забегалась ... зато случайно встретила одного нужного мне человека, а телефон у меня его погиб в прошлый раз, теперь опять имею контакт [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) мерси.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет. Дождя нет. Снега нет. Ружжа нет. Нушозажысть?!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот когда "печеньки нет, вина нет, мохито нет"-тогда даааа....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да что ж такое???!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лето ... может народ что-то где-то не потушил (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А может, что-то не то поджег?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) вчера купила ламбруско, охладила, а пить перехотелось...))) страею,блин. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ду, погодка отличная, погуляли в лесу, делаем уроки. Мне Уже скучно, появляется мысль, что на работу хочется:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня бутылка мартини на столе на видном месте уже неделю стоит нераспечатанной:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

непорядок (( наколоти себе коктейлю с мятой и какой-нибудь газировкой - это вкусно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДД! вот спрашиваецца+ что делать с ребятёночком?Завтра выступаем с танцем.нали костюмкупили колготы спецовыекупили "отуштукушобдулькукрасивуюсделать"заплатили за участие....и "потерялись" балетки.... РРРРРРРРРРРР!!!!!![+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насыщненько так до 13.00 :-) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

патамуша не бывает втреч случайных) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что- поздравляю с окончанием 9 класса0 уже официально есть документ. аты разые не идешь на квест? там без родителей разве? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((( еще и жара... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ээ.. какие туроки у вас?? каникулы ж. не мучай ребенка) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это- потерялись??? почему в кавычках? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас