Время движется к обеду ...

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Время движется к обеду ... а никто не поздоровался? Что за непорядок в доме? ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хде же все? спите? я с 5 утра работаю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ! пока еще У! :-)))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато будет сиеста :-)))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. Ливень с вечера еще.. сейчас немножко попритих, но мокро, бррр... зато свежо ))) нервничаю... все как обычно)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот взяла бы в 5 и пост написала, слабо? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будь спок! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепись! )) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, работал человек! некогда было )))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем драсти! и че я такой глупый, кучу работы на себя взяла и сама от этого страдаю, потому как скоро и крыша сползет[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не глупый, ты - роботящий звеР ;) но если перестаралась, попробуй как-то этот процесс наладить. Получится переложить на других? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамуша сильна ответственная [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перекладываю, но результата добиваюсь только когда помогаю и объясняю, а сами не хотят. Пробел в том, что излишне опекаю, а люди пользуются. РРРРРРРРРРР, на голову сели.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видишь, ты же умная и знаешь ответ: пока с головы не ссадишь, толку не получится Пару раз сами за свои ошибки выгребут, пару штрафов схлопотают, и вот тогда ошибки будут делать гораздо реже, а думать - гораздо чаще))))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огород всполола, козу подоила?)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нынче кругом непорядок, не только в доме... [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усім привіт! російську ми тіпа знаємо краще української :) тут 9-ка проти 8-ки за укр.диктант (по факту це лише підтверджує ставлення однієї та іншої вчительок до Дениса, оскільки рівень знань тут у нього однаковий)Батька вже виписали,зупинились все таки на тому, що це дуже різко впав рівень цукру у крові, вердикт постійно їсти та завжди носити з собою щось їстивне. В мене, доречі, було таке десь рік поспіль, мені ставало погано при виході з вагону метро у нас на Дорогожичах на платформу,я реально не могла по ескалатору піднятись, втрачала свідомість. Тупо сиділа на лавочці і чекала поки приїде за мною чоловік :(( Тоді також після обстежень встановили що це різко падав цукор. Носила з собою шоколадку у сумці завжди. правда, вже рік як такого, ттт, не біло,але я ж тепер постійно їм-їм-їм :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приєднуюсь - перекладай, контролюй через більші проміжки часу а не постійно. Провали досить жорстоко карати, щоб відклалось.Бо інакше з голови не злізуть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умничка Дениска! папе здоровья и еды с собой )) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день добрый и приятного аппетита)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. вкусный чай и вкусная печенька ))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинн я думала,что поздоровалась)) сама себе удивилась)) привет всем) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык а чего не завела тему?? *руки в боки, это наезд*)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё будт гду. тебе и здесь еще @@@@@!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах