Время движется к обеду ...

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Время движется к обеду ... а никто не поздоровался? Что за непорядок в доме? ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хде же все? спите? я с 5 утра работаю:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДУ! пока еще У! :-)))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато будет сиеста :-)))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет. Ливень с вечера еще.. сейчас немножко попритих, но мокро, бррр... зато свежо ))) нервничаю... все как обычно)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот взяла бы в 5 и пост написала, слабо? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будь спок! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крепись! )) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык, работал человек! некогда было )))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем драсти! и че я такой глупый, кучу работы на себя взяла и сама от этого страдаю, потому как скоро и крыша сползет[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты не глупый, ты - роботящий звеР ;) но если перестаралась, попробуй как-то этот процесс наладить. Получится переложить на других? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

патамуша сильна ответственная [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перекладываю, но результата добиваюсь только когда помогаю и объясняю, а сами не хотят. Пробел в том, что излишне опекаю, а люди пользуются. РРРРРРРРРРР, на голову сели.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот видишь, ты же умная и знаешь ответ: пока с головы не ссадишь, толку не получится Пару раз сами за свои ошибки выгребут, пару штрафов схлопотают, и вот тогда ошибки будут делать гораздо реже, а думать - гораздо чаще))))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Огород всполола, козу подоила?)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А нынче кругом непорядок, не только в доме... [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

усім привіт! російську ми тіпа знаємо краще української :) тут 9-ка проти 8-ки за укр.диктант (по факту це лише підтверджує ставлення однієї та іншої вчительок до Дениса, оскільки рівень знань тут у нього однаковий)Батька вже виписали,зупинились все таки на тому, що це дуже різко впав рівень цукру у крові, вердикт постійно їсти та завжди носити з собою щось їстивне. В мене, доречі, було таке десь рік поспіль, мені ставало погано при виході з вагону метро у нас на Дорогожичах на платформу,я реально не могла по ескалатору піднятись, втрачала свідомість. Тупо сиділа на лавочці і чекала поки приїде за мною чоловік :(( Тоді також після обстежень встановили що це різко падав цукор. Носила з собою шоколадку у сумці завжди. правда, вже рік як такого, ттт, не біло,але я ж тепер постійно їм-їм-їм :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приєднуюсь - перекладай, контролюй через більші проміжки часу а не постійно. Провали досить жорстоко карати, щоб відклалось.Бо інакше з голови не злізуть :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умничка Дениска! папе здоровья и еды с собой )) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

день добрый и приятного аппетита)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. вкусный чай и вкусная печенька ))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блинн я думала,что поздоровалась)) сама себе удивилась)) привет всем) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык а чего не завела тему?? *руки в боки, это наезд*)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё будт гду. тебе и здесь еще @@@@@!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас