Воскресенье, спать охота...

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и на десерт к тебе можно напроситься?)) ну хоть фотку потом покажи?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купальников- море. нет моего размера.. ну нестандартная я((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж жестоко,не? ))) я и клубнику не фоткаю, что не огорчать никого..клубника тут отличная!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ максимум есть DD, а мне он тока на нос..((( у меня это всегда проблема..я вон вчера лифчмк зашивала-штопала.. капец.. тож самое- нет в продаже размера..а из ворого косточки вылазят- все разтерло в кровь уже..(( блинн... просто слов нет. казалось бы- центр шопигна- есть вс- а фик.()[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

софткать и я могу клубнику- тут она красивенная.. но она даже не пахнет.. а вкуса просто ноль..((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, похватстаься ж нужно))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тот, что закрытый купальник- тоже развалился.. ыыыы.. ((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... ты уверена, что поступаешь правильно? Конечно, ответные действия родителей на проступки детей должны быть. Но вот этим "око за око, зуб за зуб" ты автоматически опускаешь себя на её же уровень(("Не слышать" её ты можешь и потом, игнорируя какие-то желания или просьбы, корректируя поаны.Но не пойти на выступление?? Честно, не уверена, что это правильно..Сорри..[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пичалька((((( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж они там все такие мелкогрудые??(( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверена! я ни единого не пропустила. я ее морально подготовила, по-моему, она абсолютно пофигистически восприняла эту инфу. я ее отвожу, забираю. т.е. участвую.я думаю9надеюсь) ей это поможет немножко иначе6 посмортреть на ситуацию и коей-чего,возможно, понять.все ОК))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Боже))) Крепись, мать, лет через 5 станет полегче.. может быть))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто тут клубники хотел ? Предлагаю свежесобранную , горячую от солнца , медовую !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не фига. надежда, канеш,умирает последней))) я вот жду,, я просто перестала париться) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз.. да есть тетки с ого-го грудью- а где покупают- я ж не буду спрашивать...))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааа, муж купил клубнику. красивеннуюю. но даже не пахнет.... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. 200 гр)))) а не 8 кг))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты начинай её есть , а я буду рассказывать как пахнет , какой вкус )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устал бедняга, да и не ел (+) Мой тоже дрых, но как проснулся к горшку сразу , даже на улицу не просился, хотя не любит он горшок, но приспичило наверное по самое могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в триумфе продают отдельно верх и низ (+) Выбираешь по размеру , или у вас они по другому продают? В Этаме тоже. Может поспрашивать в магазине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала этикетку на клбунике.. она из США.. ближе не растет, шоли??? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вообще все по-отдельности. просто нет моего размера нигде. в трумфе ,кстати, тожеи в милавице..(( марк и спенсер делает(но оч редко и тут я ни разу не встречала) и какие-то ноунейм европейские (или то для меня ноунейм, мне фирменность без разницы...)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она даже травой не пахнет.. вкуса нет.. вообще.. ыыыыы... меечта- наесться клубники так, чтоб на три года наперед.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не ел? бабочкку ж зачавкал [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах