Воскресенье, спать охота...

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воскресенье, спать охота... Вчера купила себе платье, за совсем недорого, вечером натанцевалась до упаду... Поспать опять не дали :) Но ничо, чашка горячего кофе исправила ситуацию) Не подумайте, я ее ни на кого не вылила (а так хотелось, ггг )))))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне чашка кофе не помогает... я не фанат его ... а так хочется вылить на стадо зверей ) Сначала собаки музыкальный концерт устроили , потом кошка с 4 ночи на улицу просилась, на дверной ручке висла и орала то требовательно , то жалостно. Пришлось встать и выпустить , за что наказанная сидела на свежем воздухе до 9, а потом извинялась до захлёбывания )) А утро снова жаркое , и грибов нет.... Пошла варить кашу ребенку. Единственный способ продлить утренний сон , это сказать , что пойдем в школу,если так рано встает ( но злоупотреблять этим нельзя , разово, в шутку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно так же.. тока меня и две чашки не спасли и даже 8 кило клубники))) ночью влетела какая-то дурноватая бабочка... и не менее дурноватый кот решил, шо он охотник зашибись какой... и за три секунды ее ща словит..ога... Я наглядно созерцала картину "слон в посудной лавке"..... с двух до четырех он ее ловил.. бабочка, по ходу, умерла от усталости...))) ну а кот, паматуя о выходных, залез шлубоко в диван и дрыхнет с 4 утра не шевелясь и без признаков жизни)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне охота... жарко.. но мы ждем грозы и бури к вечеру...ухххх...КАК замерзну *мечтательно* ))) организму тяжко, он к жаре еще не привык...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы до ночи игру престолов смотрели, причем совершенно не мой жанр. Сначала муж подсел, потом постепенно меня заинтересовал. Детсад, короче))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я так "физрук" смотрела с Нагиевым.. не мой стиль, но куда децца-то?)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет всем. на улице жесть=жара+буря. носа не высунуть. голова болит(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с двух до четырех ты молча тепрпела эту охоту???) ну ты даешь)) я б сама б уже поймала б ту бабачку и сложила б к ногам царя природы..))) но тока шоб спать)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, уже и я промазала)) это в главную было)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божеж,как я хочу клубники.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вот прямм! гоняла канешна. встану - кота нет. Лягу - снова на охоту поперся.... и так до бесконечности..пока бабочка не окучурилась (слышала шо чавкал) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой привык уже к жаре.... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, кот перевернулся на другой бок и даже отлить не бегал))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык у тя ж всихда жара, а у нас время от времени... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу.. тоде хорошо, моно завтраком не кормить его))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык умаялся, бедолага))) у него тяжкая житуха- и еду помать надо и от хозяйки тапком не получить за ночное буйство.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее.. я уже поняла, что зимой- когда +25/+30 это прохлада))+ [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как похожи сегодня желания)) Кофе проснуться не помог, сейчас дело сделаю и пойду спать)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж это в космосе с 2 до 4 творилось-то???!! Соседи ввалились в дом после часу ночи, и до 4-х не спал весь микрорайон..А в 8 утра другие соседи, трезвые и роботящие, уже активно делали ремонт((( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыы)) как хороо делать уборку. нашла очки солнцезащитные- я оних забыла начисто. старые уже еле живые.. жаль,что купалника нет в загашнике.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и у емня соседи бушевали кстати в это время. ))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, вот да!! Я не писала, но под окном с часу до трех (с двух до трех они пересеклись с котом) )) под домом два кекса привезли две прошмандовки домой. и тусили в машине...с музыкой, ржачем... уезжали..приезжали....когда я в очередной раз встала погонять кота, я даже пошла на улицу в чем была..но там уже никого не было (и тут не свезло!) ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я двое летниц своих "подштаников" потеряла.. и новые ж.. вот куда дела? все перевернула(( А еще мы всера переселяли кладовочку..мамачьки.... вот где ужОс был.. (( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и тут опять на пути попалась многострадальная табуретка...)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кладовку? и антенну?? а куда?? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах