Воскресенье, спать охота...

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воскресенье, спать охота... Вчера купила себе платье, за совсем недорого, вечером натанцевалась до упаду... Поспать опять не дали :) Но ничо, чашка горячего кофе исправила ситуацию) Не подумайте, я ее ни на кого не вылила (а так хотелось, ггг )))))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне чашка кофе не помогает... я не фанат его ... а так хочется вылить на стадо зверей ) Сначала собаки музыкальный концерт устроили , потом кошка с 4 ночи на улицу просилась, на дверной ручке висла и орала то требовательно , то жалостно. Пришлось встать и выпустить , за что наказанная сидела на свежем воздухе до 9, а потом извинялась до захлёбывания )) А утро снова жаркое , и грибов нет.... Пошла варить кашу ребенку. Единственный способ продлить утренний сон , это сказать , что пойдем в школу,если так рано встает ( но злоупотреблять этим нельзя , разово, в шутку )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Примерно так же.. тока меня и две чашки не спасли и даже 8 кило клубники))) ночью влетела какая-то дурноватая бабочка... и не менее дурноватый кот решил, шо он охотник зашибись какой... и за три секунды ее ща словит..ога... Я наглядно созерцала картину "слон в посудной лавке"..... с двух до четырех он ее ловил.. бабочка, по ходу, умерла от усталости...))) ну а кот, паматуя о выходных, залез шлубоко в диван и дрыхнет с 4 утра не шевелясь и без признаков жизни)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне охота... жарко.. но мы ждем грозы и бури к вечеру...ухххх...КАК замерзну *мечтательно* ))) организму тяжко, он к жаре еще не привык...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мы до ночи игру престолов смотрели, причем совершенно не мой жанр. Сначала муж подсел, потом постепенно меня заинтересовал. Детсад, короче))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я так "физрук" смотрела с Нагиевым.. не мой стиль, но куда децца-то?)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет всем. на улице жесть=жара+буря. носа не высунуть. голова болит(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с двух до четырех ты молча тепрпела эту охоту???) ну ты даешь)) я б сама б уже поймала б ту бабачку и сложила б к ногам царя природы..))) но тока шоб спать)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, уже и я промазала)) это в главную было)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Божеж,как я хочу клубники.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та вот прямм! гоняла канешна. встану - кота нет. Лягу - снова на охоту поперся.... и так до бесконечности..пока бабочка не окучурилась (слышала шо чавкал) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мой привык уже к жаре.... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кста, кот перевернулся на другой бок и даже отлить не бегал))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык у тя ж всихда жара, а у нас время от времени... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуу.. тоде хорошо, моно завтраком не кормить его))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык умаялся, бедолага))) у него тяжкая житуха- и еду помать надо и от хозяйки тапком не получить за ночное буйство.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неее.. я уже поняла, что зимой- когда +25/+30 это прохлада))+ [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как похожи сегодня желания)) Кофе проснуться не помог, сейчас дело сделаю и пойду спать)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да что ж это в космосе с 2 до 4 творилось-то???!! Соседи ввалились в дом после часу ночи, и до 4-х не спал весь микрорайон..А в 8 утра другие соседи, трезвые и роботящие, уже активно делали ремонт((( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыы)) как хороо делать уборку. нашла очки солнцезащитные- я оних забыла начисто. старые уже еле живые.. жаль,что купалника нет в загашнике.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, и у емня соседи бушевали кстати в это время. ))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кста, вот да!! Я не писала, но под окном с часу до трех (с двух до трех они пересеклись с котом) )) под домом два кекса привезли две прошмандовки домой. и тусили в машине...с музыкой, ржачем... уезжали..приезжали....когда я в очередной раз встала погонять кота, я даже пошла на улицу в чем была..но там уже никого не было (и тут не свезло!) ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, а я двое летниц своих "подштаников" потеряла.. и новые ж.. вот куда дела? все перевернула(( А еще мы всера переселяли кладовочку..мамачьки.... вот где ужОс был.. (( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... и тут опять на пути попалась многострадальная табуретка...)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кладовку? и антенну?? а куда?? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас