Не, ну шотакоя? ....... на дворе!!!!

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

половину все-таки приговорила ... отличная селедка досталась и точно вкуснее этой норвежской, я чет не поняла всеобщего восторга по ней. Ты знаешь, я летом тоже крайне редко беру такую рыбу, а это пробегала мимо продавщицы с рыбой, у которой беру, она мне предложила. Никогда не обманывает женщина и очень хорошо знает своих покупателей[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хороший продавец - на вес золота...я зареклась покупать может, конечно, к зиме попуститнорвежская очень нежная[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все! запеваю холодным чаем с лимоном )) вот это я завтра буду красивая, без морщин вообЧе ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и снова орет!во горластая)))) приготовила удин и пойду -ка я сча по клубничной наливочке.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже пришла . После ужина на улице с клубникой и белым холодным вином )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох...(( только селёдка и может спасти ... если шо , то у меня в холодильнике банка селедки , ещё не открытая ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка,вы тоже мой герой в плане готовки-репертуара и с душой)) мне видать при сборке забыли учесть эти опции)))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я только с работы и тоже клубникой отужинала [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не самые важные опции, если честно. если что, это было предложениеМало ли [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом надо кушать Павлову)) эклеры можно и на осень [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставьте везде один пароль, но надежный, и будет вам счастье)) я сама так раньше мучилась теми паролями [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах