Не, ну шотакоя? ....... на дворе!!!!

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не, ну шотакоя? ....... на дворе!!!! под "...... на дворе"- лихорадочно вычисляю какой день недели....вроде среда.Подъём!!!!!!!!!!!!!Я уже эклеры испекла, мясо запекаю и собаку выгуляла!!!!У нас завтра віпускной! )))))С утра пока не жарко решила духовку включить....Харош спать!!!Всем хорошего дня.Не забудьте шляпки и веера, очень жарко.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ахренеть! В смысле здрасьте))) електровеник с эклерами))) Сегодня не среда, а второй вторник!!! Да!!!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не-не-не, среда!!!! А вот про электро веник в точку)) ДУ!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это я понимаю, знай наших! )) среда на дворе, надо бы впрягаться [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДУ, проспала, приплыла на работу и сразу ....хочется на пляж, почему? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

патамушта жарко ? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ещё сырные корзиночки готовы ))))) теперь думаю+ а как их хранить до завтра? в холодильнике? в пакете? в пластм. гробике?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в пластиковом гробике в холодильнике [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе утро !!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так уже и сделала )))) блин, хузяйко...))))) пошла кофе гляссе пить. Кому предложить? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здра, труженицам! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне! и побольше )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лопнешь, деточка :-))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Драсте)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого! вы мой герой) 8 нет, а эклеры (ЭКЛЕРЫ!!!) есть))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и шо вы делаете? Эклеры жрете,да?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое бывает редко)))) я классическая сова, у которй к обеду только жизнь начинается, а к вечеру она бурлит....+ но жараготовка на 10 человек в одни рукимало времени для подготовки это всё заставило шевелиться....Завтра в 12 дня уже банкет, надо сегодня максимально подготовится.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завтра ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-а, кротиха их готовит ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отэта сила воли 0_0 )))) А че завтра?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тормоз, ты наш ;) у кротенка выпускной, гости будут [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...а мы про них читаем и представляем :-)))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...и бухня :-)))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааа..... А окромя эклеров,какой меню будет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хто бы и мне приготовил...или хотя бы угостил...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас