Пятница!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница! С последним звонком, мамы!)Я сегодня дважды собирала школьников на линейку. И два раза зря, лучше бы я поспала... Дождик все перебил. Линейку перенесли в школу, а там только выпускники помещаются. Вернулись...И говорила Ане, что так и будет... Нет, идти и все. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех с окончанием очередного учебного года! Пусть детки будут здоровы, хорошо проведут лето и дальше будут осваивать новые знания )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. Нууу...последний звонок нам еще месяц не грозит...))) Но и учебой это не назвать, вот например: В среду вместо школы ходили в ЗОО, потому что у подопечной нашей школы тигрицы родились тигрята, и они уже в том возрасте, когда их можно потискать. Класс поперся тискать. Т.е. школа побоку.Сегодня у них там какой-то там день и они всем классом прутся в лес. Т.е. вместо школы, они будут гасать по лесу.Во вторник они едт на пожарную станцию(снова) их даже умудряются "внезапно случился пажар, а мы сидели в машине, поэтому на пожар поехали вместе с нами" © ога.... в поле... где "горел" одинокий домик.... ну да ладно... и тем не менее школа снова по боку...И так постоянно ((В пятницу оценок не стявят, чтоб не портить викенд. Задания по пятницам не задают - чтоб не портить викенд. В понедельник оценок не ставят - ну дети ж после викенда!Выговорилась.. Доброе утро))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай, у нас линейка для мл была в среду (и пра сделали что поделили старших и младших)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои поздравления! хороших каникул нашим деткам!+ Мы уже на даче, холод собачий, дождь, включила обогреватель, залезла под одеяло. Спокойной ночи, разбудить меня плиз в понедельник вечером:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ты же не медведь? вылазь! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей в 12.00 линейка и будет петь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, а тебя шо не будет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тута, а она тама ;) это не то мероприятие, где мое присутствие обязательно вот будет ее выпускной - это ДА! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здра всем! Счастье-то какое! Конец школе на 3 месяца!!!! :-)))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФУХ!!!:) Ура, товарищи..Но год пролетел как-то незаметно..+ Очень прикольные выпускники, очень красивая золотая медалистка..В первом классе дети, пришедшие в школу в 7 лет, в нашем втором-в основном, пришедшие в неполных 6..Таким образом, первоклашки больше и старше второклассников и некоторых третьеклассников..Это кумедно..))Линейка под дождем, но такое...Лето объявляется наступившим..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я всех поздравляю с КАНИКУЛАМИ!))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас еще практика месяц, но то такое на практику прям очень хочет, посмотрим что там будет, мы всей семьёй шутим, будете мыть полы и утки)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От же ехидное семейство!!:) Чета радуюсь за вас очень..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаюсь і вітаю!! Всіх діточок - великих і маленьких, високих і низеньких, худеньких і повненьких, слухняних і дуже слухняних - а також їхніх мам, тітоньок, бабусь і хрещених вітаю із закінченням навчального року!Хай ваше літо буде довгим-довгим, теплим, лагідним і веселим!![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю всіх, хто вже відстрілявся у нас ще три іспити у школі і потім ще два іспити в ліцейтак що видихати мені поки що зарано.сьогодні бігала в дит.поліклініку до ашої медсестри взнавати кого нам по мінімум треба пройти, щоб отримати медкомісії молодшому до школи і старшому до ліцею. Ніби то не сильнострашно виходить, прорвемося
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)пасиб [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AnnaAk- @@@@ все буде добре) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже дело нужное ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... но прописи для писанины купила, да )))))))))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшная женщина!!! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровенькі були! Я проснулась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех с пятницей и наступающими выходными!!! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах