Пятница!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница! С последним звонком, мамы!)Я сегодня дважды собирала школьников на линейку. И два раза зря, лучше бы я поспала... Дождик все перебил. Линейку перенесли в школу, а там только выпускники помещаются. Вернулись...И говорила Ане, что так и будет... Нет, идти и все. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всех с окончанием очередного учебного года! Пусть детки будут здоровы, хорошо проведут лето и дальше будут осваивать новые знания )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура! [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет. Нууу...последний звонок нам еще месяц не грозит...))) Но и учебой это не назвать, вот например: В среду вместо школы ходили в ЗОО, потому что у подопечной нашей школы тигрицы родились тигрята, и они уже в том возрасте, когда их можно потискать. Класс поперся тискать. Т.е. школа побоку.Сегодня у них там какой-то там день и они всем классом прутся в лес. Т.е. вместо школы, они будут гасать по лесу.Во вторник они едт на пожарную станцию(снова) их даже умудряются "внезапно случился пажар, а мы сидели в машине, поэтому на пожар поехали вместе с нами" © ога.... в поле... где "горел" одинокий домик.... ну да ладно... и тем не менее школа снова по боку...И так постоянно ((В пятницу оценок не стявят, чтоб не портить викенд. Задания по пятницам не задают - чтоб не портить викенд. В понедельник оценок не ставят - ну дети ж после викенда!Выговорилась.. Доброе утро))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хай, у нас линейка для мл была в среду (и пра сделали что поделили старших и младших)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои поздравления! хороших каникул нашим деткам!+ Мы уже на даче, холод собачий, дождь, включила обогреватель, залезла под одеяло. Спокойной ночи, разбудить меня плиз в понедельник вечером:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так ты же не медведь? вылазь! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей в 12.00 линейка и будет петь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классно! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты, а тебя шо не будет?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тута, а она тама ;) это не то мероприятие, где мое присутствие обязательно вот будет ее выпускной - это ДА! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здра всем! Счастье-то какое! Конец школе на 3 месяца!!!! :-)))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ФУХ!!!:) Ура, товарищи..Но год пролетел как-то незаметно..+ Очень прикольные выпускники, очень красивая золотая медалистка..В первом классе дети, пришедшие в школу в 7 лет, в нашем втором-в основном, пришедшие в неполных 6..Таким образом, первоклашки больше и старше второклассников и некоторых третьеклассников..Это кумедно..))Линейка под дождем, но такое...Лето объявляется наступившим..))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я всех поздравляю с КАНИКУЛАМИ!))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас еще практика месяц, но то такое на практику прям очень хочет, посмотрим что там будет, мы всей семьёй шутим, будете мыть полы и утки)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От же ехидное семейство!!:) Чета радуюсь за вас очень..)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вітаюсь і вітаю!! Всіх діточок - великих і маленьких, високих і низеньких, худеньких і повненьких, слухняних і дуже слухняних - а також їхніх мам, тітоньок, бабусь і хрещених вітаю із закінченням навчального року!Хай ваше літо буде довгим-довгим, теплим, лагідним і веселим!![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вітаю всіх, хто вже відстрілявся у нас ще три іспити у школі і потім ще два іспити в ліцейтак що видихати мені поки що зарано.сьогодні бігала в дит.поліклініку до ашої медсестри взнавати кого нам по мінімум треба пройти, щоб отримати медкомісії молодшому до школи і старшому до ліцею. Ніби то не сильнострашно виходить, прорвемося
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)пасиб [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

AnnaAk- @@@@ все буде добре) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже дело нужное ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... но прописи для писанины купила, да )))))))))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

страшная женщина!!! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здоровенькі були! Я проснулась ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всех с пятницей и наступающими выходными!!! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас