Осторожно сообщаю- среда! ДУ!))

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да все нормально - сами таким страдаем ;) со скачивание - это тоже бедаааа (( правда, я пока достаю практически все, что попадает в хотелкиа форматы же можно конвертировать, насколько я знаю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ ржать + была сегодня в дурдоме.в настоящем.там так классно!!!! Тишина, лесопарковая зона прям, психи гуляют ( лёгкие)....С врачом говорю и вижу, как по дереву скачет огромная белочка , говорю:" Ой, у вас у кого-то белочка убежала...." ....Так хотелось дней на 5 там остаться, пусть бы в одиночке, или с тихими хрен с ними.... одной, без телефона, интернета...я бы взяла вязание и бутылку Лиминой Бехеровки и единялась бы с мирозданием.... Но не профильная (((( Но ничо, ещё маленько пободаюсь с мед. системой и стану их клиенткой )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего уж тут ржать.. понимаю тебя))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щоб ты была здорова! и как говорит моя мама: "тишина у меня пусть будет потом .... на кладбище" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос-то свой хоть выбодала? как Антохино самочувствие?[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слишком темная для конвертации((((( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от не надо ... есть программулины, скачиваешь, делаешь "тыць" и всего готово не сложнее обычного пользования гуглом[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есессна ))))) но как всё тупо.....+ пьёт года 4 Антоха таблеткудетск. неврология её выписывает без проблем, но спец. розовый бланк.взрослая неврология этот банальный препарат не имеет в протоколах лечения, это у взрослых псих. профиль. Но у нас нет псих. диагноза. Т.е. одни не выписывают, т.к. не могут,, вторые не выписывают, т.к. нет повода. Пришлось делать важный звонок, тот звонок сделал другой звонок, тот третий....в общем, и Антона с собой не брала, так всё выписали....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Может быть буду вечером. Что-то не встретимся никак...все-время как в дневник пишу)Завтра у меня последние занятия, практически свободная женщина. доступная для работодателей.Аня вырулила таки свою математику. смогла. От характер)) Жара. Всем самого хорошего)Люблю, целую, не болейте, но пасаран и все такое;)Все-таки на работе попроще было с временем. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! спасибо тебе за пинок!! ничего не скачивала, конвертировала он-лайн, в читалку уже забросила))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиотская система... [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот она, невольничья жизнь свободной женщины!)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))не ржуу.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слопаю по этому поводу конфетку - заработала! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две!!! с половиной)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!!! молодчинка) велик, надеюсь дарить будете,а не драить?)))))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чета не ржачно.. вот с зубами- то даааа или с тел в кукурузе)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня молодца, что вырулила) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, а квартира сразу больше стала!!!!!!!!!!!!!!!)))) но таки грустно...)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля.. вот уж.. дебилизм сисемы нашей((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! у нас та же "весовая категория",но,чую,будет их дв-три... [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы-препод?:) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет)+ уволилась с работы и пошла учиться, дабы не рефлексировать от своего безделья, шучу. Закончила курсы, на которые не было времени, 2 месяца всего) Еще кое-что подучу и буду искать интересные вакансии. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще удивляюсь за что ей даже такие оценки ставят. Классика жанра на коленках, на переменах, одной левой. Но я услышала одну хорошую фразу на днях, когда я попыталась проконтролировать выполнение заданий и помочь сделать, ускорить, поспособствовать одним словом "Мама, я сама решу этот вопрос"...И подумала, что может именно это важнее, чем прилежность из-под палки? Не знаю..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так много всего хочу и так мало стала успевать(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах