Осторожно сообщаю- среда! ДУ!))

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Осторожно сообщаю- среда! ДУ!)) пусть она будет спокойной и удачной!)Гости мои сегодня улетают)гыыы.. подарил мне стаканы- тк в прошлый раз (год назад- я и забыла!!!!!!) он один сткан разбил.. чё вдруг вспомнил- непонятно)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет, ранняя птичка:-) или наоборот поздняя. я последние дни в 21:00 вырубаюсь:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы..как неожиданно!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во, как! даже подарочек ;) наконец-то тишина и спокий будут у тебя [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага) сама прям поаржена была) потому что и ччуток даже поругались- всё по той же теме) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты это, сильно не буянь) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да блиннн не заснуть..рассвет встретила зато) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне даже грустно,что улетают) привыкла я к ним) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне даже грустно,что улетают) привыкла я к ним) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как к тараканам? ))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ду! эта гроза, блина... ночь не спали (( пойти бы куда-нить, заныкаться... да некуда [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще.. я раньше очень не любила нашу школу, а теперь ее просто ненавижу! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на фиг! на фиг! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никакой организации! вчера говорили одно, утром все поменяли, а детям куда и как? хня сплошная. [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так бывает практически у всех (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хай)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так самое прикольное, что новости узнавали с утра даже учителя+ приходят на урок, а класс занят. и куда детей девать?[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвести в др. класс ;) думаю, что так и сделали нам вот на собрание принесла завуч список "нового" класса - классная чуть в обморок не шлепнулась, руки дрожали, когда читала...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет!) "бог писает на нас дождем" (с))) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в какой? нет у нас такого. помещений нет ВООБЩЕ! на улице все занято. у нас же школа...и количество детей...((( [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

агаааа... так ночью с ним ваще болезнь случилась )))) такой ливеняка был и град! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что такое "новый" класс? детей тасуют? [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у нас же школа с "поглыбленным вывчення", провели контрольные + мнение учителей и переформировали классы - математические 2 шт и информатические 2 штЕсли не понравилось куда твое чадо отправили - гоу на выход ;) Раньше делали так в 8-м кл, сейчас сделали уже в 7-м кл. Но в принципе, каждый год смотрят на результаты и могу попросит на выход и потом [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольна.... [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас