А у нас дождь идет) с понедельником!

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А бюст-то выдержит?))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот отличный вопрос... у него 120+, у нее 70+ и 3-й..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой старший сегодня сказал результаты Кенгурум(+) А я даже не знала. что он участвовал, вот в чем печаль(((У нас в среду собрание, узнаю все результаты. А младший зато футболом увлекается) да и 44 бала в кенгуру для него -это ого-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу, он мне и на первом не понравился. Много трепится, ну очень много, и лезет ко мне лапами, фу... Не люблю такое. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у нее острая мамонереализованность и формы позволяют, то может выйти гармоничная пара..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеальные отношения - союз садиста с мазохистом???)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве бываю в этом возрасте годы прошедшие зря? Растет парень, молодец!) я часто тут пишу, мне так интересно наблюдают как быстро они, дети, растут.. Как меняются, учатся, дружат, взрослеют...А гормоны!!! Аня как море сейчас, то штиль, то шторм. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, с этим у нее все пучком. великолепная дочка: умненькая и послушная.)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это математика? Я со своей ржунимагу ну на коленках все делает, как она год закончит аж самой интересно)))) Под вопросом все также математика. Остальное -вырулила. Одним словом -Повитруля)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем меня больше пугает штиль)) (+) А растут и меняются они очень. Только потним понимаю, сколько мне лет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама моя после Сашки только внучку рассматривала)))) бывают мальчики, ох. Девочки, конечно, тоже бываютНо все-равно мальчики чаще[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно) вот в детстве практически никогда шкоды не делала, а сейчас... Исполняет)ВтихаряТо мыло варит на всю кухню, то блинчики, то маникюр....с размахом делает.... Сегодня мивину на спор ела, на обед. Весело))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, математика)) Я даже не знала, что мои писали (+) Старшfий сдал денег за 2 и оба писали. Ох неужели начали сами понимать, что жто им нужно будет в жизни.Они же Мужчины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я еще опыты по химии на подоконнике делала (+) С сухим спиртом, соль выпаривала. Папа не нашел правильные слова и вышел из моей комнаты.Следующий год будет веселее. Усвас еще не шкода, так цветочки))) я взрывпакеты делала,!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все это среди красок, пастели, резинок и бисера, согласна не самый худший вариантПлюс мальчики, подружки, скайп, наушники, администрирование группы в контакте, видео блоггеры, съемки фильмов, Майнкрафт, анимэ, журналы....и это я еще многого не знаюда, и Восточные танцыДействительно, когда ей учиться))))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпение, только терпение))) (+) Все получится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно) давно сместила этот приоритет для себя. Я про успешность в школе. И она меня приятно удивляет. более того .. Лично я не считаю, что прикладные профессии -это плохо. Не тянешь - я тянуть не буду. Это не вопрос данных или финансов, это вопрос внутренних настроек, характера. Я вижу уже куда её стоит направлять. Но эти всплески эмоций, оооВчера рыдала в два захода, недолго, минут по пять ...То за ролики -почему мне нельзя купить и на улице кататься(сама все знает и понимает, все ок, но находит иногда)То насчет уборки в её комнате. Женщина одним словом. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет) всех мам поздравляю с достижениями деток, Марину ругаю)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Шо вы тут делаете? Всех поздравляю с приближающимися каникулами+ У нас, как обычно, окончание уч года сопровождается травмпунктом. На этот раз ушиб грудной клетки. Щадящий режим, тренировки отменились пока, в школе сидит рядом с учителькой под присмотром. Дальше наблюдаем и думаем кому еще показать парня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче-ниче! будет и на моей улице праздник ))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ок. 2 раза по юбке - не смертельно и не травматично ))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та лана. уже и забыли. ))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничесе! это где вы так! шоб быстренько поправился! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с велика свалился на даче:(. А ты там не сильно прессуй ребенка, нормальная фантазия у человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поправляйтесь...дело житейское как говорил Карлсон) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах