А у нас дождь идет) с понедельником!

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у нас дождь идет) с понедельником! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а унас у соседей порнушка идет.. на экране размером со стену))в доме напротив)))бггг [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бодрого понедельника! а у нас ко мне пришел кот с требованием любви и ласки, а я надарила чебуреков и жду мужа. Не, после чебуреков проветрила квартиру и завалилась под криминал читнуть новостей. Приперся кот. Подстааляет мне свои уши попеременно...шоб чухала)))Муж возврашается с поездки...хотя еще с утра никто никуда не собирался...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у нас нет дождя , но не жарко (+) Думаю, есть ли смысл ложиться спать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе утро) У нас пока сухо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как коту чбуреки вместо ласки?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в пять утра?? конечо,есть!!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у нас дождя не было, ДУ- кофе, полетели) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а унас песчаная буря чуток..и вчера тоже [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ыыы, мменя крепатура после вчерашних гонок) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброго! вкидываю в себя кофе ... а что-то все также работать не хо (( а надо![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дел гора, голова гудит, стирка стирается, погодка супер, выхи в отрыве, ах и вах)))) Поскакали)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак! отжал свой кусок ласки и ушел счастливый спать в стиралку))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во.. Наташка точно знает, она сама часто в пять ложится. А я вчера легла в половине третьего, встала в 6.... если мне и сегодня такой же график организуют, то... будут жертвы(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, это они себя на стену проецируют во время, так сказать... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чей то мне становится паганенько( и лапы ломит и хвост отваливается, наверняка что-то с погодой не то)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как здоровье? Спасибо, скупился боец на выставке нормально.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДД ! Последняя неделя школы, дай бог терпения !!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так уже можно расслабиться - контрольные написаны, всякие мелочи осталось сдать моя завтра уже тащит учебники в школу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*голосом уточки* Ну кому каак...)))) хотя я рада, что она еще месяц при деле.... да и она с радостью ходит в школу. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как никак? ты надарила ему- а он не стал есть??? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а поведение пережить ? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну нет, еще месяц я не выдержу точно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что с поведением? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Печалька )
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас