Четверг !

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аааааааааааааа))))))))) я в ней чуть не вышла, благо Бамбина предупредила))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. Бамбине - выговор, хоть у нее и праздник), зачем сказала тебе снять?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

божеж , манюенчка.. одну я видела недавно- или это другая фотка?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и таки да- дитя чуток подросло))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха!) корона в шкафу лежит- надеваю по праздникам))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.. на плавках видела - на толстенно ЖО- надпис УКРАИНА,,, ( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и плавки цветов флага... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу.. Лень.. може, чего подсыпать таки?? так туалет один.. неее.. О! перед самолетом!!! как тебе такая идея?)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек вспомнилася+ входит бабулька в автобус:- Чоловiкт, уважно, не поколiть яйца_шо, бабцю, яйца везеш?-Нi, цвяхи....чета ржу..._))))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут еще и фигурки ж не видно..очень славненькая она у тебя, ттт) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чЧЁ она решила???? с чего вдруг?))))))) блиннн , я в ее годы и слова такого не знала.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очаровательная хулиганка))))) Света, она клевая! А мне так нравится их сегодняшний возраст, они такие смешные в своем этом протесте и взрослении, трогательные. Хрупкие. Вообще время так летит. И я так не хочу .... Стареют родители, растут дети. Нет, это все естественный процес, но так хочется "остановить мгновение". [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падажди, Пенка сделает ответную фотку)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, коленки -то, что надо. Редкое явление сейчас, я без шуток. Так что мини-это твое) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слегка так))))))))) Вон прибежала, убежала, и так с 4-х часов нету дома. требует ролики. Сча катается с девочкой циганит у нее.Мне не удобно, но чет никак пока.Нависла на меня, я грю по витамина киприотским, жрачке и шмоткам, больше не потяну, иди к папа.Она подумала, и позвонила свекрам, те сказали, шо мол нетути бабла, перезвонили мне раз 10, сообщить, чтоб я чет придумала. Вот приехал мой отец, подарил малой деньгу, я уже пообещала добавить. Но это я зря, ибо я ваще не в курсе сколько они, ну то такое, найдем))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так гады скажут, что отравой кормила, и ли не кормила (+) а если кормила, то плохой едой, как ни крути плохая хозяйка будешь......Отправить с Богом их, не успела прочитать потертое, но похоже мужу вправить мозги, чтобы сделал выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не могу ходить на каблуках, из-за травм менисков))) А на каблах красиво под мини, я даже не спорю)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я это и имела в виде))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, ты в вишиванке, они с (+) ленточками на х...Если тявкнут только - подсыпать таки им снадобья на дорожку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо тут сказать, говорит ты мать видать ОНА))) судя по тому, что у тебя только подруги))) вот и как ты буду)))))+ а еще предложила мне быть суррогатной матерью для ее детей, бо ей знаете ли сцыкотно.Я ей сообщила, шо еще своих двоих не родила, те что по плану, а потом поговорим)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представляю глаза родителей))) дети заценили бы креатив))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленька, айм сори, я завтыкала, а потом опиздала(((+ возможно завтра могу припереть. Если я василиса, ты мне маякуй, бо я ж на своей волне.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ля ля ля [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никого тут нет [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах