Через 12 дней, лето)))

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Через 12 дней, лето))) Доброе утро. Хорошего дня.кава була, собираемся в школу.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. Я с рекомендацией ))))+ может я одна такая тёмная, а все были по 5 раз и слушали по 15....так вот, вчерась была на концерте струнной Камерной группы «Rеsonance» с рок-хитами....Бабоньки, огребла удовольствия на долго. Потрясающе. Рекомендую. В Киеве в Филармонии 22 мая их концерт. Просто море впечатлений и потрясающе исполнение. В декабре они с другим концертом будут - обязательно пойду ещё раз. Просто круто!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Хоть бы лето было летом (+) Весна какая-то не совсем весеняя была (((Всем ДУ, солнце светит, кот на балконе лежит , я все думаю для чего у нас там стол и кресла стоят))), щелкает зубами, слушая пение птиц! Почти как я, есть какие-то магнитные бури или мне просто в отпуск пора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отпуск, в отпуск. Я дико мечтаю о море. Водичка, шум волн, камушки горячие, и аромат ничегонеделания)) красота.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваще темень беспробудная в этом плане. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я(((-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже темная (( но "дякую" за рекомендацияю, надо свои показать может захотят сходить?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, так классная весна )) чего жалуемся? все цвело во время, солнце, дождик ... классно! )) а отпуск ... тоже опять хочу ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девули, и я тёмная, но колоссальное удовольствие получила....)))) там мега жесть была )))) в хорошем смысле...сижу и думу думаю (там)+ маменька когда-то пинком гнала в музучилище (я ж типа скрипачка), но я себя не видела в музыке вообще, а сейчас, глядя на эту группу, думала...эх, мама права....сейчас бы и я струны рвала )))))В репертуаре были хиты и Квин, и Роллинг стоунз, и Земфира, и Бутусов, и Пресли, и Робби Вильямс, и Гвен Стефани со своим Ноу Дабт....а Раммштайн и Мэрлин Мэнсон в скрипичной обработке- это просто анриал какой-то)))) там они на тёмной сцене играли, подсвечиваемые точечным светом, дык когда на Рамштайне включили дым-машину было ощущение, что смычки задымились ))))))В общем, бабы, пора приучатся к высокому...все на концерт.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой девушки, я нашла, я нашла+ вчера училка долбила за вышиванки, но то такое. Так вот она прямо говорила, шо даже она и родители будут в вышиванках.Значица так это мне надо брать)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ!+ К походу на свадьбу готовы на 90%) Доречи, если кого-то интересует корректирующее белье, могу предложить купон на 25% скидку, действителен до 24.05. Магазин на Дарынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада )) у меня дома есть два "слухача" )) а я так ... чисто под радио + вот вам ссыль интересная https://www.youtube.com/watch?v=MudExagtqD8[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будешь модна краля )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай, у нас уже в отпуск девочка пошла с работы-таки лето)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. Вот уж у кого, а у вас лето есть всихда!))) *задрав подбородок, пдняв хруць* ))) по теме: лето - это когда ты в майке и босоногах (условно), так вот оно уже 19 дней как пришло...))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отпуск всегда пора, даже если только оттуда)))) незнаю, мне очень даже нормальная весна..... в весенней курке проходила всю зиму, весной вообще в блузках и рубашках... отличная весна я щитаю!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сдала философию!!! И здравствуйте!!:))))))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще немного, еще чуть-чуть))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исходя из прогноза синоптиков, то будет жарким(( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я говорю, что до сегодняшнего дня было хорошо!)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забудь взять полный комплект)) тебе подойдет))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!! У нас всегда есть свое собственное лето: гордое, языкатое и грудастое)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! это помогает понять мир?)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю,это индивиидуально+ У кого к чему способности и талантыЯ по жизни "философ", а не "деятель". То есть понять,может, пойму, а чО потом с этим пониманием делать - ?...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! поздравляю! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах