и где все? ))

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лен, еще вот что просчитайте количество крестиков в схеме и на ткани, чтобы не оказалось в схеме больше, а то жалко будет переделывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, я все посчитаю и разметку ей сделаю - все равно будет под моим чутким руководством мастерить )) схему колибри одобрила, но ... щоб вы не сомневались - собралась гулять, а не крестиком вышивать ))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нормальный человек! кто ж гулять променяет на вышивку крестиком? вышивание крестиком(и вообще) я себе допускаю тока сидя в кресле у камина мерзкими зимними вечерами, когда по телеку тока предвыборная компания идет, а инет закончился...)))иначе мне трудно представить...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие все рукоблудницы) а я красоту Навела, как любит говорить Лень - посетила куафера)Прогулялась) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свеженькая стрижка - красунька! )) я прогулялась ... на ярмарку и мужа затащила в оптику, заказали новые очки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудно-не трудно, а оценка должна быть! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я сменила цвет, теперь хочешь-не хочешь Каждые 3-4 недели надо) наконец-то вышла в нужный оттенок, постепенно осветляюсь. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже надо оттенок освежить, наверное, отложу на след. неделю [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветище!!!:)) По макам не подскажу, сама в поиске..)+ увидела офигительную вышиванку..Белым по белому, сшита туникой, ткань очень тонкая..К джинсам-зашибительно.:)Цена----йокэлэмэнэ................Четырехзначная с переходом в пятизначную...сердечно пожелала удачи в продаже..Иду печальная..Навстречу соседка....Кароч, если я рискну, то выкройка, ткань и схема уже есть...Вот...Собираюсь с мыслЯми...И малому надо..У них в школе на все праздники вышиванки, а он растет же...А...Я еще с мужем не разговариваю..Он опять припер мне коробку заварных пирожных....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа выпороть, однозначно!)) гад такой! )) ну как он мог??? КАК? ОН? СМОГ? Заварные, когды ты тирамису хотела?? разводись, нефиг терпеть такое!)))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)) Белым по белому, на батисте, это дааа ))) А крестом или счетной гладью ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" готовь тылы" (с) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там крест, но странный какой-то..Местами. как переплетенный...Не пойму еще..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снежинкой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы ж поженились только недавно...а на развод тирамису дарят?:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот похоже..вроде основной узор-крест, а местами-снежинка..И снежинка чуть кремового оттенка..Красиво!!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тщательно укрепляю тылы заварными пироженками..))))Восточная женщина-все, что на мне-мое..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно - это лет десять назад?))) Мы тоже недавно, все как вчера было... *порправляет подвисшую хруць* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво... в моем понимании это высочайший пилотаж... И оно стоит тех денег, которые за них просят, другой вопрос, что ля меня это всегда будет дорого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня тоже.....Я даже представить себе не могла ТАКУЮ цену....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять, кажется..Мы ж жили во грехе долго...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота я возбуждена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Нууууу......Это по следам.....??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я представляю, видела уже давно, не ниже 1000 уе, это если вышивки не очень много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах