и где все? ))

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и где все? )) спите? кофе пьете? а мне тут ваша помощь нужна, особенно, рукоблудниц.Барышни, где взять в интернетах схЭму мака для вышивки крестиком? Естественно, начального несложного уровня, чтобы моя колибри освоила на салфетке и сдала в школе. Я, конечно, к гуглу сходила, картинок много, а вот таких, чтобы нормально исполнить мало (( Хелпмиплиз![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пью кофе )))) но собаку выгуляла, запеканку пеку...щаз снова йайца повезу ))))))) про маки я пас....зато думу думаю про цветочки.....мне тут Мотя удружила с думами ))))))) договаривались про 2-3 отростка, думала, что точно пришлёт 5, но она их прислала штук 150 ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит будет у тебя красота )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДУ, работаю) + http://xomyakov.net/Files.html#ajax:Files-Kort-47-page-1.htmlГляньте пока тут, я еще сейчас найду ссылки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=3680тут может попросить регистрацию. А вообще, в гугл спросите " схемы маки крестом", покажите мне картинку понравившуюся, я найду схЭму ) И еще вопрос: Колибри с монитора хочет вышивать или распечатывать надо ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо будет распечатать, т.к.у нее нет монитора всегда в доступе [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, это я, чтобы понимать, в каком формате схему искать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пью кофе...в кровати ишшо. Слухайте, все как показылысь с этими маками... Подружка пишет что им тоже мак нужен в школу, тока не вышивка, ибо ж мальчик, а вот как то придумайте в 3Д формате... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я есть) всем привет)+ смотри- вроде простая схема, если взять напимер правый макhttp://xn--80adaxl5fua.su/wp-content/uploads/2014/10/79589538_large_zweigart_135_2.jpg или сколько хочешь..[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я люблю маки.. и у меня свои ассоциации с ними, не свзяннаые с нынешнеми [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

150.. ого))) вот есть где разогнаться)) будет краса)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, Натали, я тоже эту счему заложила. Сейчас приедет моя вышивальщица и будем вместе смотреть, что она осилит.Они подготовили ткань с мережками и теперь по центру надо мак (и) организовать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аха, буду ковырять сейчас [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас мальчики тоже вышивали в прошлом году ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите, барышни, вот такое макхоть это схема для вышивки бисеромя распечатала в цвете, вроде бы не очень сложно. Если что - помогу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное центр высчиать точно, чтоб не "съехали " маки.. раз есть края. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какпо мне- довольно сложно- много цветов ниток, всё переплетно.. имхо-это не самаая простая вышивка.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хоть и небольшая. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не соглашусь, схема вполне простая, и размер как раз такой, чтобы интерес не пропал )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прикольно ) А там не было ключа ( соответствие значков номеру ниток) ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на будущее - сначала вышивка, потом мережки, чтобы при натяжении в пяльцах не повредить их)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юля, их там всего 3 оттенка зеленого + красного 4 оттенка + черный и желтый у меня есть пара красных и зеленые. Остальное подберу в киоске с рукоделием. Это ж чисто для оценки, думаю, что особо не стоит напрягаться[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна с тобой и удивилась, что училка дала им наоборот (( + они эту мережку три месяца вытворяли, а тут давайте быстренько сделайте вышивку. Все, как обычно (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, подобрать можно без проблем, я просто спросила )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да сейчас такие училки... Они сами ничего не понимают, а от детей требуют... Это я о трудовичках, у моей Алены тоже яркая тетя была, ух я с ней воевала...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас