и где все? ))

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и где все? )) спите? кофе пьете? а мне тут ваша помощь нужна, особенно, рукоблудниц.Барышни, где взять в интернетах схЭму мака для вышивки крестиком? Естественно, начального несложного уровня, чтобы моя колибри освоила на салфетке и сдала в школе. Я, конечно, к гуглу сходила, картинок много, а вот таких, чтобы нормально исполнить мало (( Хелпмиплиз![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пью кофе )))) но собаку выгуляла, запеканку пеку...щаз снова йайца повезу ))))))) про маки я пас....зато думу думаю про цветочки.....мне тут Мотя удружила с думами ))))))) договаривались про 2-3 отростка, думала, что точно пришлёт 5, но она их прислала штук 150 ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит будет у тебя красота )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ, работаю) + http://xomyakov.net/Files.html#ajax:Files-Kort-47-page-1.htmlГляньте пока тут, я еще сейчас найду ссылки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=3680тут может попросить регистрацию. А вообще, в гугл спросите " схемы маки крестом", покажите мне картинку понравившуюся, я найду схЭму ) И еще вопрос: Колибри с монитора хочет вышивать или распечатывать надо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо будет распечатать, т.к.у нее нет монитора всегда в доступе [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, это я, чтобы понимать, в каком формате схему искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пью кофе...в кровати ишшо. Слухайте, все как показылысь с этими маками... Подружка пишет что им тоже мак нужен в школу, тока не вышивка, ибо ж мальчик, а вот как то придумайте в 3Д формате... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я есть) всем привет)+ смотри- вроде простая схема, если взять напимер правый макhttp://xn--80adaxl5fua.su/wp-content/uploads/2014/10/79589538_large_zweigart_135_2.jpg или сколько хочешь..[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю маки.. и у меня свои ассоциации с ними, не свзяннаые с нынешнеми [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150.. ого))) вот есть где разогнаться)) будет краса)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Натали, я тоже эту счему заложила. Сейчас приедет моя вышивальщица и будем вместе смотреть, что она осилит.Они подготовили ткань с мережками и теперь по центру надо мак (и) организовать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, буду ковырять сейчас [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас мальчики тоже вышивали в прошлом году ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, барышни, вот такое макхоть это схема для вышивки бисеромя распечатала в цвете, вроде бы не очень сложно. Если что - помогу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное центр высчиать точно, чтоб не "съехали " маки.. раз есть края. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какпо мне- довольно сложно- много цветов ниток, всё переплетно.. имхо-это не самаая простая вышивка.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть и небольшая. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь, схема вполне простая, и размер как раз такой, чтобы интерес не пропал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно ) А там не было ключа ( соответствие значков номеру ниток) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на будущее - сначала вышивка, потом мережки, чтобы при натяжении в пяльцах не повредить их)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, их там всего 3 оттенка зеленого + красного 4 оттенка + черный и желтый у меня есть пара красных и зеленые. Остальное подберу в киоске с рукоделием. Это ж чисто для оценки, думаю, что особо не стоит напрягаться[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с тобой и удивилась, что училка дала им наоборот (( + они эту мережку три месяца вытворяли, а тут давайте быстренько сделайте вышивку. Все, как обычно (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, подобрать можно без проблем, я просто спросила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сейчас такие училки... Они сами ничего не понимают, а от детей требуют... Это я о трудовичках, у моей Алены тоже яркая тетя была, ух я с ней воевала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах