C Днем Рождения, дорогая Булебод!!!+

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

C Днем Рождения, дорогая Булебод!!!+ пусть мечты сбываются, здоровья и много- много счастья!!! Дзынь!!! обнимаю)это от нас)))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

савааааааа!!!! с днем рожденияяя! + цэ тоби :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! У нас опять новорожденная)))) С Днем рождения! Счастья и любви,красоты и оптимизма,здоровья и радости каждый день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C Днем рождения !!! Здоровья, любви и чтобы все шло по плану) Дзынь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения!!!:) Счастья, здоровья, любви и прочих приятных моментов:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, поздравляю!!!!! Будь счастливой, успешной, вдохновленной:-) :-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ДР! Счастья, здоровья и вдохновения! Дзынь! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рожденья!!!!!!!! Счастья, любви, удачи! Сбычи мечт![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с днем варенья Ирина!)поздравляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буля! Второй день пьем за твое кперчайшее здоровье, дорогая!!!! Всего тебе самого-самого! )) Дзынь [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения, Булебодик! Счастья любви здоровья) не забывай нас, заходи почаще. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друг мой, пусть все будет так, как ты захочешь ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАУ как я вовремя! Булька, будь СЧАСТЛИВА!!!!! :-)))))) дзынь! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буля с Днем Рождения)) Счастья, здоровья и всего наилучшего. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух.. Успела!!!!! Торопливо отдышалась и торжественно начала: Дорогая Иришечка!!! С днем варенья тебя!!!И чтобы жила ты до ста лет не болеючи, и чтобы умения твои множились да доход приличный приносили, и чтобы сынок тебя почаще радовал, а муж побольше баловал, и чтобы кошки стены не драли, а соседи жить не мешали!))А еще, Ир, желаю тебе следующий день рождения отметить уже в новых стенах![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! Второй мечтой у меня будет + смерть техподдержики![+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олькооо,спасибо) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бубочки мои,спасибо вам всем большое! + Я потом отпишусь каждой , бо вход на ликарь занимает полтора часа ,а потом выбрасывает опять(.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я - то думаю, чего это сегодня уже вторую бутылку откупорила , а оно вот что .....))) + Первый бокал подниму за здоровье ,Пусть не болит спина!Дальше бокал подниму за удачу ,Пусть она будет всегда !Пить продолжаю за мужа и сына ,Пусть берегут звезду!Всё остальное допью за финансы ,Пусть закрепляют мечту !Выпив четыре бокала по двести ,Вижу хорошую сына невесту ,Вижу большие квартиры и дачи ,Вижу решенные жизни задачи ,Вижу достаток , любовь ,теплоту,И над всем этим твою красоту !!!Дальше пока ничего не вижУ,Так как напилась и просто лежу ....Но , напоследок , цепляясь за мысль ,Крикну я : " Ирка , с Днюхой , держись ! " ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, поздравляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! всего-всего-всего!!! [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирка! С днюшкой! Будь) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Булечка, прости, что не вчера, но лишний раз поздравить всегда можно )))) ПоздравляюЖелаюИ точно знаю, что всё будет хорошо и все-все твои краткосрочные мечты сбудутся.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах