C Днем Рождения, дорогая Булебод!!!+

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

C Днем Рождения, дорогая Булебод!!!+ пусть мечты сбываются, здоровья и много- много счастья!!! Дзынь!!! обнимаю)это от нас)))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

савааааааа!!!! с днем рожденияяя! + цэ тоби :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура! У нас опять новорожденная)))) С Днем рождения! Счастья и любви,красоты и оптимизма,здоровья и радости каждый день!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

C Днем рождения !!! Здоровья, любви и чтобы все шло по плану) Дзынь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения!!!:) Счастья, здоровья, любви и прочих приятных моментов:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ира, поздравляю!!!!! Будь счастливой, успешной, вдохновленной:-) :-) :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С ДР! Счастья, здоровья и вдохновения! Дзынь! -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем рожденья!!!!!!!! Счастья, любви, удачи! Сбычи мечт![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с днем варенья Ирина!)поздравляю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буля! Второй день пьем за твое кперчайшее здоровье, дорогая!!!! Всего тебе самого-самого! )) Дзынь [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения, Булебодик! Счастья любви здоровья) не забывай нас, заходи почаще. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Друг мой, пусть все будет так, как ты захочешь ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВАУ как я вовремя! Булька, будь СЧАСТЛИВА!!!!! :-)))))) дзынь! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буля с Днем Рождения)) Счастья, здоровья и всего наилучшего. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фух.. Успела!!!!! Торопливо отдышалась и торжественно начала: Дорогая Иришечка!!! С днем варенья тебя!!!И чтобы жила ты до ста лет не болеючи, и чтобы умения твои множились да доход приличный приносили, и чтобы сынок тебя почаще радовал, а муж побольше баловал, и чтобы кошки стены не драли, а соседи жить не мешали!))А еще, Ир, желаю тебе следующий день рождения отметить уже в новых стенах![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!!! Второй мечтой у меня будет + смерть техподдержики![+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Олькооо,спасибо) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бубочки мои,спасибо вам всем большое! + Я потом отпишусь каждой , бо вход на ликарь занимает полтора часа ,а потом выбрасывает опять(.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я - то думаю, чего это сегодня уже вторую бутылку откупорила , а оно вот что .....))) + Первый бокал подниму за здоровье ,Пусть не болит спина!Дальше бокал подниму за удачу ,Пусть она будет всегда !Пить продолжаю за мужа и сына ,Пусть берегут звезду!Всё остальное допью за финансы ,Пусть закрепляют мечту !Выпив четыре бокала по двести ,Вижу хорошую сына невесту ,Вижу большие квартиры и дачи ,Вижу решенные жизни задачи ,Вижу достаток , любовь ,теплоту,И над всем этим твою красоту !!!Дальше пока ничего не вижУ,Так как напилась и просто лежу ....Но , напоследок , цепляясь за мысль ,Крикну я : " Ирка , с Днюхой , держись ! " ))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ир, поздравляю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю! всего-всего-всего!!! [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ирка! С днюшкой! Будь) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Булечка, прости, что не вчера, но лишний раз поздравить всегда можно )))) ПоздравляюЖелаюИ точно знаю, что всё будет хорошо и все-все твои краткосрочные мечты сбудутся.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас