Время пить кофе))

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Значит, придется прекратить нервничать! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 только так [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекращай нервничать - никаких супер катастроф не произошло, остальное поправимо )) другие проявления есть: пятна на коже, зуд, тошнота? если есть что-то из абсорбентов - добавь, остальное ты уже и так принимаешь .Понятное дело диета.Но если есть возможность - аст и алт было бы неплохо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разделась, мелкая обсмотрела, говорит пятен нету. Ничего не чешется+ не тошнит, ничего не болит, правую сторону, даже не подреберье а сторону поджимает иногда, временами, обычно после еды. Диета-да есть.Та вот пойду забирать анализы мелкой, сдам и себе.Спасибо.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про правую сторону+ блуждающее такое поджимание, от подреберья, до вниз совсем идет, и в спину в ребрах тоже приплывает, и расходятся как к покалывания слабые по телу, только по правой стороне.Как шарик плавает по рпавой стороне внутрянки и жмет. Хм... странно. не больно совсем.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чета не нравишься ты мне.... мож, какая закупорка протока? [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хрен его знает - что это такое (( оно бы, конечно, к дохтору но это всякие узи, анализы и тыпы (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нагнетай, думаю надо потерпеть. ну вот. на пузе вен нету, кровь не идет в обход, значит не так критически. Надеюсь вытянем.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это я понимаю. так сегодня успокоюсь и постараемся понаболюдать. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не нагнетаю, говорю, что ты мине не нрависси (( [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты зря, мне вчера подруга сказала шо я ниче такая, похудела прилично, выгляжу хорошо))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не сомневаюсь я, что ты выглядишь хорошо. вот если бы еще ХОРОШО себя чуйствовала... [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хорошо себя вела))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж))) раскритиковали)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышь, Пенка...+ А ты руки везде мыла?..Смотри на цвет пописев и покаков-не гепатит ли А...Белки желтые, а слизистая век какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю...А я с тобой в сексуальной теме переписываюсь...А ее ужО и нетути..))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышу+ да руки мою, на улице вродь не ем.моча практически белая, второе не смогу сказать, ибо ж я очень мало ела все праздники, диета была для печени.Белки не так чтоб уже и сильно желтые, лошадиная доза желчегонного и они посветлели слегка уже(так малая сказала, она мне смотрит белки, как я научила), мне так тоже кажется, что чуток желтизна ушла.Слизистая век бледновасто розововастая с красными прожилками.температура в норме, поджимание уменшилось, только правая нога жмет и лопатка правая болит, язык с желтоватым налетом эт да.)))Вен на пузе нету, пятен нету, не чешусь, тошноты нету, жраць хочца иногда временами, но не так, чтоб сильно.Мерзнут руки и ноги.голова в норме, но слегка трушу.все.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а и есть желание покачать прЭсс)) нету слабости в смысле сильной))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вапче не нравишься ((( [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придется тебе повторить написанное [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медитировала в ночи на поход с тобой на кофэ..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))Пенка, до вен на пузе долго ждать надо..Не твой это диагноз-вены на пузе..+ Ты давно вообще УЗИ делала? У тя там полезных ископаемых нету? камней в смысле? Драгоценных не завалялось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт не знаю, давно не искала)) пора видать порыться и в этой области))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну ты пасматри на нее)) я ж не доляр, посему это естественно))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так...Не надо доляр..Он зеленый...И весь, не только бЕлки..Думаешь, зеленая ты Марине больше понра?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах