Доброе утро!) +

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

отдыхать, ладно, тогда буду отдыхать))) Хорошо, когда мою лень, оправдывает сама Лень)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо вы тута? у меня сени дюже тяжкий день был на работе.... я пыталась(!!) деликатно и на пальцах объяснить программеру, что его видение как должно быть и как впринципе должно быть - две большие разницы.ну они и тугииииеееее.....это под меня пишут финблок. т,е, я пытаюсь сделать удобно, просто, функционально и наглядно.....силы меня покидают...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотЬ! я для этого и есть ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпей вотки с елкой))) Когда к нам в офис приходил компутерщик, мы все орали шо все нормально к компам не подходить)) Ибо потом ложилась сеть, и слетали проги))С работниками компа сложно, они ведь гениальны))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиндец. реально. они самые умные и точно знают как МНЕ удобней будет.... я тож к компу стараюсь никого не пускать. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не грусти, настаивай на своем, говори мол, я вот такая и хочу вот так. А вдруг)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, мы уже год совместно разные блоки пишем! Рано или поздно он делает так,как нужно мне, но силы мои на исходе.Он напишет, потестит, запустим, я потом начинаю плеваться и выклевывать ему мосх. он не сдается! типа ж я сказал, шо так лучче, знач лучче, "привыкнешь".... занавес!потом я начинаю сбор косяков и нестыковок, мылю все претензии и генеральную в копию.... снова идет договариваться, ибо ж генеральное ужо в курсе и так с февраля прошлого года!!!Да, мы уже ооочень много чего сделали, реально много, но это все через мои нервы и пот.А еще обидно, что думаю я, скандалю я, корректирую и убеждаю тоже я, а программа универсальная на все офисы во всех странах, т.е. кто-то автоматом получает готовый продукт(((Прорвемся!!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда пей 2 мохито, и між нами буде літо(чей то я народ сегодня спаиваю то, хм...) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Лимпольдика-цитаты++++ спасибо большое за поздравления! Девочкам привет большой, спасибо, что не забываете), я нне могу зарегистрироваться заново, чтоб всем сказать спасибо, е получается совсем(((( Пожалуйста, ответь девочкам за меня, что я очень всем благодарна!конгц цитаты[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки еда. на ночь.+ спустя 11 лет жизни в столице, из которых 6 со своим жильем, муж решил прописаться, и таки прописался. получил паспорт сегодня."чисто символически" обмыли, но открылся аппетит...главное, не думать, чо он думает делать с военбилетом (у него приписное только). военкомат проходим каждый день - в школу водим старшего.доброй ночи уже наверное)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах