ДУ!! к пятнице еще ближе!)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что это тут ттишина такая??) АУУУУУУУУУ! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДВ, девушки. вот и мой черед )))+ Даше лучше намного (насморк только остался) и шоцэбуло, блин?а вот, я.... голова, горло, нос и голоса нет ))) а без голоса я на работе бесполезна. не спрашиваю, что делать. делаю, что могу. но хочу лечь и не жужжать )))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла я ))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох.. но не жужжать-это самое верное. даже шепооттом низзя.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маришка, поправляйтесь, что-то вы такие совсем чуЙствительные (( надеюсь за лето немного окрепнете, отдохнете и все будет ОК )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухайте, иду сегодня по переходу в метро, рядом идут два мальчишки (12-14) и беседуют постараюсь точнее:- Слу, а ты летом в Киеве будешь?- Не знаю.... ты понимаешь, если моя МАМАН еще не записала меня в какой-нибудь математический, физический или биологический лагерь без моего согласия, то может и буду ((- А зачем ты туда ездишь, если не нравится?- Но Маман же старается ... я не могу ей отказать - Там хоть интересно?- По-разному ... но вроде в этом году у нее дел много, может забыла про это ... (и рыгочет)Симпатичный такие пацаны, говорили культурно без всяких выражений ....вот как Маман уважает ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музчинки )) Они сейчас рано взрослеют , а мудрые уже с пелёнок ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДВ! Больным - не болеть , остальным дёшево лететь !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем добрый вечер. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы там вверху выясняли, что ты куришь или пьешь, а потом летаешь? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах