а тут поговорим)) ДУ!!!)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый простой способ узнать -перестать есть в таких количествах. Да, думаю связь есть. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по кол-ву может и не мало... но литр йогурта.. не ведро ж... не уверена в связи.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, может. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для ребенка? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничего... проведу ревизию , что там есть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталь, литр это замного, это же не дом кисляк, а йогурт с какимит бактериями.+ мне гинеколог йогутр в капсулах выписывала, при дисбаке. Я думаю, что переизбыток может вызвать соответсвенно дисбак.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот главное не пробовать, главное не пробовать)) Но я же такого еще не пекла, посему должна была+ вкуснющий, и именно апельсиновая помадка играет роль большую. Кошерненько вышло, сыренько мокренько, не сладко и вообще, а че я их раньше не пекла? цююю)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, девочки, что ничего не ясно:-) . А для хфигуры это полезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

литрами не стоит. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваот первым делом на йогурт подумала. Мы так радовались, Егор 3 месяца сухой просыпался:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кладбище побывала, все дружно уже пообедали, воюем с уроками )) ДД всем! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каааааайййййфуууем, сегодня мы с тобой кайфуем.... кароч, зарулили мы в Ашан, нагребла овощей замороженых, селедки, и опа бутылочку вина)) Харшо то как))Кстати дамы, кому нать подарорчное бухло, то баккарди голд 0.7 с 2-мя стаканами металическими, 198(189?), очень хорошая цена, и красивенько. Рекомендую.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, смотри, что мне попалось сегодня+ Тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рецептег? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разлюбила я рошеновские конфеты.. невкусно(( Здрасьте! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего так? Я вот сегодня АВК попробовала - это жесть я вам скажу+ На зубах вязнет, по вкусу пластилин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит так(но оно сыренькое, не всем такое нра) состав:3 яйца4 ст.л. сахара4 ст.л раст масла(я дала 2)100мл сметаны500гр морковки(уже тертой, в моем случае блендернутой)10-15 шт грецких ореховцедра 1 апельсинки4 ст. ложки муки, с большой горкой0.5 ч.л соды1.ст. л корицы, в рецепте чайная, но я фанат))яйки вскалапуцать с сахаром(я била белки отдельно от желтков, и белки вмешивала в самом конце, но это мои заморочки, в рецепте такого нет). Добавить раст масло, сметану смешаную с содой, цедру апельсинки и корицу-перекалапуцать.морковку бзлендернутую примешать, а также орешки покромсаные как угодно, и муку через сито-перекалапуцать(и тут я вводила белки, но это я, и посему не обязательно)тесто как густая сметана.форма от 22 до 26. У мну 26, можно было и в 22 но я чет думала оно поднимется, андака размечталась))выпекать при 180 около часа проверять спичкой.Теплый пирог покрыть апельсиновой глазурью.Глазурь:так как душа забажала желтого!!! то200гр сах пудры, трем с соком апельсинки, с которой содрали цедру(но чуток цедры оставили на глазурь), сок подливать по неодходимости, ну и я туда вперла куркуму(краааааааасиииивооо ты вошла в мою грешную жизнь, вах люблю желтый)пирог надо вытсаивать при комнат температуре 16 часов. нууууууууууууууууууууууу не знаю, мы через 2 часа жраць начали, вкусно и сыренько))) обожаю влажную выпечку и десерты.Приятного))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зефирка Клим, даже я не любитель зефирки, жрало. сухонько, жесткенько и слека жувательненько. Кароч вкусноооо)) Если шо у мну пмс. я жру все))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы харе перербирать, я напрмер о шашлыке мечтаю, но спаржевая фасоль моему счастью не помеха))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сча лягу)))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Очень аппетитное описание)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти несьедобны уже давно(( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуненаю)) у меня коровка- очень даже приятна)) сто лет не ела.. ))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проглотила слюнку))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах