а тут поговорим)) ДУ!!!)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а тут поговорим)) ДУ!!!) Чаёк у меня) с рошеновской конфеткой))Типа хвастаюсь)))Хорошего нам воскресенья)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, еще спите?)) ну и праивльно)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ау меня пол-помидора птицы выклевали))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям спим .... я уже по кладбищам всех распихала ))) сама осталась дома ....+ поминальные дни начались, чтобы не подумалось лишнего )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*голосом ослика иа* Погода дрянь, мы на даче, холодно, мокро+ Работы дофига, но как её под дождём работать:-( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак)) Отдыхай, успеется. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сча спим, я уже и в маге была, и морковный пирог допекается, и йогурт доделывается. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бг)) ох уж маменька)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро. Кофе второй, и есть делишки, но погода мерзкая, даже снег пролетал. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду искать рецепт апельсиновой глазури, никогда не понимала эту глазурь. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маменька привела могилки в порядок , насадила цветов и теперь отдыхает ... пойду , в кои века поваляюсь на диване перед теликом..бггг... пока никто не видит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чего она тебе?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит устрашающе))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в том телеке-то хорошего может быть?)) 100 лет не смотрела уже)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа)))) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ!) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покрыть морковный пирожок, чет захотелось чтоб он был яркий)) Я глазурь не люблю, но пирог жеж не мне))) Шот уже накалапуцала, желтенькое))) Пусть теперь выстаивается))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морковный пирог, класс) Юля, а ты из какого молока йогурт делаешь? Что-то я все никак не начну. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сегодня проспали) оказалось под дождь. Вчера на пробу яблочное печень испекла, с утра уже война. За него)))Муж проснулся от звука открывающейся жестяной коробки с ним. Собираемся с Аннет на фестиваль. Побродим. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яготинское 2,6. Закваску беру ВИВО, но не просто йогурт, а симбилат. Очень подходит малой, и по вкусу он не кислый.Ну и выходит лучше всех вивовских.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, раз про йогурт речь загла, можно я спрошу?+ У меня появилась вторая мультя с функцией йогуртницы. Я уже неделю делаю 2литра в день йогурта и мы с Егором его съедали. И теперь у меня страшенный цистит, а Егор снова стал по ночам уписиваться:-( . Может это быть от йогурта или совпадение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас не было, йогурт ест мелкая, в таком замечена не была.+ цепонула цистит, когда на уличке посидела с подружайками на лавочке, после дождика в дубарь. Но йогурт мы тогда не ели.За шо выгребла мой монолог, на тему "как старые бабки сидите"))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що занадто, то не здраво (( йогурт - это кисломолочные бактерии, если с ними перебарщивать, то тоже возникает дисбактериоз, а там могут быть и дальше всякие варианты ((150-200 гр в день, имхо, это максимум [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. а какая может быть связь???( не вижу..йогурт делала тоже, ничего подобного не было + хотя цистит мне заиметь запросто..а элементарно простыть не могли оба- промочить ноги, и тд?[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах