Ура! 19) Сегодня празднуют День Рождения:

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ура! 19) Сегодня празднуют День Рождения: Лена Пластилинчик. Желаю тебе сбытия самых несбыточных ранее мечт! Прекрасных людей на твоем жизненном пути! Любви и здоровья тебе и твоим самым близким!Таня Гризли. Любви, любви и еще раз любви! Пусть Вашей веселой семьи становится все больше и больше, а Вы счастливее и счастливее!Адамс, если вдруг читаешь, с Днем Рождения, дорогая! Возвращайся) счастья, любви, мира![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!!!!!! с Днем Рождения, дорогие!!!!! Пусть все мечты сбываются!!!!+++ именинницам)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днюхами ! + Зачаты летним , знойным днём,Вы родились а апреле...И потому у вас сплелисьВ единое метели ,Дождик , яркий свет ,Тепло , гроза , цветенье,Пьянящий душу аромат И робкое веселье.Цветите , куколки мои,И дальше буйным цветомВсе дни , года и времена,Весной , зимой и летом !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, с рождениями вас!!! Успехов вам и удачи в новом жизненном витке:-) ! Пусть детки будут счастливы и вы вместе с ними, мужья пусть на руках носят и сдувают пылинки с вас и заодно и со всего вокруг, ну ине только пылинки, пусть и остальную уборку делают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения девушки!!! Пусть сбываются ваши мечты))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Ляночка! :) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть!) спасибо! [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! сама сочинила? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки, Пенка!) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие мои, бараны, продолжаем быть такими же упорными, сильными и красивыми! )))) Всем здоровья, любви, хорошего настроения и исполнения желаний![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместе с кошкой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обнаружив поздравительной темы в Беседке, был уверен: придется идти к этим саблезубым флудильщицам. (+) Елена, Вам обрести новый дом и иметь две родины ( у меня не получается, сколько не пробовал-ностальгия отхватывает хороший кусок от бренного тела, так что я знаю о чем говорю). Шикарно скучать Вам в Канаде за Украиной и в Украине за Канадой! Быть дома там и там, как можно чаще бывать в свои домах! А между поездками-здоровья и сказочно прекрасной жизни!Мишка, не буду оригинален и пожелаю (как обычно) красивой, гладкой и блестящей шерстки, прекрасного индикатора состояния здоровья, финансов и отношений в семье и обЧестве.Да, а что это за таинственное "К" в конце ника добавилось? Гризлик красивый?С праздником, именинницы! :))))))))))[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, так приятно слышать поздравления от не "саблезубого флудильщика"! :)эммм... таки придется переехать в Канаду, чувствую :)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы такие! *гордо*. спасибо! [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Описка, Елена, описка!!! Почему-то не работает иконка с карандашиком (не могу исправить) вот и отправил Вас к Бяке в гости)))) (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего) я так и подумала, что с Бякой перепутали) и мне это даже лестно)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не перепутал с Вас с Ольгой, (+) помню что у Вас два парня, успехами младшего Вы часто делитесь с форумчанами, помню что Вы из Луцка сами и когда-то предлагали общаться по пятницам на украинском (кстати, я уже довольно сносно выучил его и уже заимел клаву с украинской раскладкой. так что могу составить компанию), а вот со страной провтыкал, два года практическина форуме не был, забыл.А иконка редактирования не работает(((Так что желаю Вам зиметь еще один дом!))))[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения, наши дорогие девочки! Пусть мечты сбываются! :-))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои наилучшие поздравления!! Лен, ты большая-большая умница!! Сил тебе, терпения, вдохновения и любви!!!Татьяна, выполни пожелание дочери!)) И будь все так же быстронога и красива))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты :) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так- полное досье))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка диктовала- а ты записывала?)) класс)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах