Фторняк

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

деньги нужны, как вариант? а вобще - "и зайца можно научить курить". )() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не осуждаю ни грамма, просто для меня это как-то... Я бы побоялась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь бы работодатели были довольны)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , да) уже дел переделано, во-первых-хотела уже седни поздравлять нашу Лень)) а че-вот хотелось мИне)))дети утром уже анализы сдали: у малого фух не лишай)и да ЖОРУ -БОЙ!!! ну скока мона девы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу похвастаться мы на выходных успели :1. Съездить в Софиевский на выставку писанок - очень понравилось. 2. Посетить ботанический сад - уже цветут белые магнолии и еще какие-то малинового цвета кустарники, очень красивые.3. И финальный день музей Пирогово , шёпотом с эксурсией, малявка геройски перенесла этот поход, экскурсовода слушала внимательно, когда закончили и отошли в сторонку, резюмировала: Такой болтун нам попался!) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ж меня на Фрунзе свезут) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол с СЗ. Чувак, я с ним встречалась раз. 38 лет дитетке, живет типа с родителями. Подумывает а не снимать ли себе хатку, ибо невдобняк с тетками то выходит.Разговорились чет о одежде, он грит мол нра женщины на каблуках и в мини. Я грю ну да, и мне так нра, но нужен повод.Он решил организовать повод, мол давай с тебя каблы и мини, с меня программа развлекушная. Я грю ок.далее следует переписка:я: привет мы сегодня будем встречаться?он: да да дая: где, во сколько?он: а каблуки будут?я: возможно, так где и во сколько? мне надо день спланировать.он: а ты что занята сегодня?я: Пожалуйста, давай конкретно обсудим время и место встречи.он: я не хочу сидеть по барам, а давай ка в парк?я: парк, так парк я за, где и во сколько?он: ну есть парк, если выйти на майдане и подняться вверх, знаешь?я: да, во сколько?он: а ты точно будешь на каблуках и в мини?я: нет я буду в кедах, спортивном костюме и с рюкзаком.он: почему????я: пешие прогулки не располагают к каблукам и мини))он: я вижу ты сегодня занята, давай в след раз.гыыыыыыыыыыыы))) Дятел или лось?[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз плюнуть)))) я ешо много чего умею))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жору бой, холодец доем и больше не буду. Я вся в крепатуре, вчерась буженину решила согнать))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиот!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как разнообразен мир,все-таки!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во! думаю,мож новый тренд какой... еще такую себе болосатенькую пижаму представила и туфли на высоком каблуке....И думаю, а что тогда с сумкой??)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а чО? нормально )) я ж тебе говорила, что у пупса не лишай ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без сумки, шо нам) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пестец, сорри... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мире животных) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ОЛЕНЬ! и свитерок вязаный у него от мамы есть - 100% [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пушной зверек тоисть )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олень говоришь))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа про пушного зверька прикол: ехаю в маршрутке, передо мной сидит парниша. Такой со вкусом парниша, у джинсиках приспущеных, стрижечка весьма крута, татушка на шее за ушко, в общем очень и очень стильненький.И тут он встал, дабы выйти, а я чуть не упала.По ходу паренек без труселей, и с штаники чуток свободноваты.И вот эти штаники сползли прямо на ноги, девы не шучу в начало булок сползли. Но прикол даже не в этом.его тухес, он был на столько волосат, что я просто ошокела.Впервые я видела столькь пушной зад у человека.О как))))))))))))))))) Вот это песец, 100%песец.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу читаю историю салата Цезарь, чет штырит меня его сбацать)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера на ужин его бацала)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах