Чистый четверг.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ТАКС, СПАСИБО, но пока ешо не ясно-теперя вторник...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем трям!!!! краткий отчет :)Пасочки сегодня спекла, 6больших, 4 среднихв понедельник Тимка проходил собеседование в школу, поставили 74 из 78 баллов. Пойдем в класс, который будет учиться по спецпрограмме (в этом году наша школа присоединилась к проекту "Интерект Украины").Хит собеседования: (дите сказок толком не знает, мультики он отказывается смотреть, а книжки я ему читаю много, но это в основном современные переводы каких-то интересных книг)Учительинца: сказки знаешь? колобка помнишь?Тимка: Не очень...У: назви какие там были персонажиТ: лисичка, медведь...У: а еще? кто спек колобок?Т:*молчит, думает, наконецто выдает* Красная шапочкаа че? и там и там - лес, тесто (пофиг колобок ли пирожки ли), кто-то куда-то идет, волк в конце концов :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бум и во вторник) ты тока говори)) а мы уж постараемся!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красная шапочка))) ай, молодца))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично! )) всем привет! убежал снова..может вечером буду еще [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже хотела на тебя в розыск поадавать, а она понимаешь ли ...паскочки печет )) Тимка - молодец! эх, скоро у тебя опять веселая жизнь - первый раз в первый класс! )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никого нет...что, как в анекдоте "а ты милая все печешь?"))) я сегодня марафонец. И завтра. И вообще. Сижу вот) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пеку , пеку" ))) Напекла .... в Мегамаркете и на рынке куличей и панетоне наших ) Завтра только холодец из петуха и голубцы мне заказали с оливье . Остальное по мелочам. Разве что пирожки испеку с вишней и мясом... Ну его ... надоело готовить ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый вечер , труженицы ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не заказываю) паски в субботу. холодец не хотят. ляпота[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... холодец, оливье, голубцы, пирожки такие и такие..-это не буду готовить нахывается??О_О..))).. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среда бывает не только у меня! Вчера в злинский зоопарк ближе к обеду, через вход для посетителей неспешно вбежал дикий поросенок-подросток. первый момент - это дикий годовалый звЭрь и пришел в зоопарк почти в центре города.второй момент - он не придумал ничего умнее, чем щемицца в вольер к гиенам. Он таки туда попал. Гиены прифигели от неожиданно свалившегося на них счастья и от угощения не отказались...мдя...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маладес Тимон!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах