Где средовое ликование?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где средовое ликование? среды не будет?))первый пошел! поехала кровушки отлисть, так... не сложилось. что-то там с медсестрой и она сегодня не смогла выйти на работу, соотственно, пару переполненных кровью человек отправили до завтра во свояси...Я ж сегодня собиралась...А завтра я не могум - там в квартире ставят тепловые датчики, блин....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да еле зашли , блин))хай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, грили, шо лежал сайт. хаюшки! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооооот онооо!!! еще 5 дней и канукулы закончатся, фух...) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хеловьете )) что -то я сегодня ... играю в четыре руки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай, сайт лежал, среда отодвинулась)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже придвинулась))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хеллов! а ще две -запасные?) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха-аха )) и комп и телефоны [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет ) среда у меня день тяжелый, изматывающий...Сладенького хочется, а нетути ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ликарь же не работал(( привет) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а датчики для чего? и ты теперь когда подешь сдавать? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, среда. дубль2 )) нам на 11 нужно было к нотариусу. мало того,что сбежав с работы я встретила генеральную директорку, так еще придя без пяти одиннадцать, помощник нотариуса сразу извинилась и сообщила,что люди перед нами опоздали сильно, просит подождать. ОК, ждем.Дождались. Заходим. Комп завис и признаков жизни не подает. Переходим в другой кабинет. Инет закончился. Я начинаю нервничать..... Переходим в 3-й кабинет. Комп работает, инет есть, но принтер не печатает.С помощью какой-то матери еле-еле нас распечатали....блин, полтора часа, вместо 15 минут! йптутешаю себя кофе и зайцами субботними)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тепла. они будут мерять сколько тепла я взяла от теплосетей. по идее, с ними я наверное вообще платить не буду, т.к. квартира ну ооочень теплая. Батарею зимой не включаю вообще, только пол.кровь наверное завтра. буду еще звонить.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу.. мож, тее в среду исдеть тихонько и не строить планы на среду никакие?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ая ща сбегу из квартиры.. жесть. пригнали тарктор какой-то мощний и огромненшим отбоником долбят асфальт под окнами.. дрожит дом, мбеля вся..стеклоопакеты не спасают..(( с семи утра.. подорвать бы его как-то?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не строила.... я строила на другие дни, а они подвинулись...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держи себя в руках,да..)) ну или пойди тракториста крепко подержи в руках..и проверни еще для надежности...)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасьте! Раз уж форум зарботал, то пусть от него хоть польза будет)) А скажите-ка мне да или нет?????На жизнь правильный выбор не влияет, а вот на самочувствие моральное - очень даже..[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ.... хотелось сказать "да" , но стопорнулось... поэтому, либо "нет" , либо "позже" [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) а за позитив)) если "да" несет что-то положительное))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня я говорю "да". [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыы...не провернуть,а придушить бы))))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах