С праздничным вторником)))

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в том то и дело , что не нашла, а просто , скромно хАчу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу..чтоб не скучать, ты можешь заняться вредительством - это и нескучно и развивает некоторые навыки....)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ага)) аналогично))) на ужин- чай.. в час ночи- бегом в холодильник...)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой то ж кубики делает с наполеончиком)) + ночью то яблочко то бананчик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у моего животик типа вырос.. хотя на вид- худой. аа, ее два дня посидел на диете- и сказал,,что он уже похудел))) хватит)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вредительнством- это для меня)) тока идей нет)) ну с семи утра.. ппц... и до шести веч [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мы так легко не сдаемся, главное, чтобы (+) Жена на пути к холодильнику не вырисовалась в 12 ночи. Я результат ночной виду утром))) он еще не научился рыкать. Ходит в спортзал 3 раза в неделю, бегает на дорожке по 3 км плюс 1,5 км потом в бассейне. Еще минимум раз в неделю рукопашный и в воскресенье волейбол, но с едой пока не может справиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) патамуша надо каждому свой планшет)) вот. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Увас с7 можно официально шуметь ? (+) Или всё же хоть с 8? Может вечером им тоже молотком шуметь или музыкой, ну хоть чем-то, хотя там наверняка никто не живет. Выход - по букве закона (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс. а я в зал сама хожу- муж уже и кроссовки купил- ато не было- и ипа не в чем было ходить..)) а что такое "рыкать"?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сладенькое к праздничку.:) http://fit4brain.com/4140Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?Я имею Вам кое-что сказать…Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!Вы шо, с мозгами поссорились???– Семочка, почему вы не спрашиваете, как я поживаю?– Розочка, как вы поживаете?– Ой, даже не спрашивайте!Ну, так вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не соседи, а администраия дома-чинят паркинг. объява висит с извинениями. еще и поарную сигрализацию проверят по три раза в сутки- и ночью тоже- вот это жесть..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рявкать, гаркать , гавкать, рычать )))) (+) Мило намекать -выбрать нужное))Мой давно ходит, а я филонил, теперь тоже пойду((( хорошо, что старший вырос и муж с ним ходит часто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это после пожара в небоскребе недалеко от нас.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас (((( наушники ? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще.. Уважаемые жильцы! Имейте совесть, выкидывайте мусор в соседний двор!Фима, не расчесывай мне нервы…Товарищ! Вы мне мешаете впечатляться!В одесском трамвае: — Мадам, ваша нога у меня поперёк горла стала…Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы…Зять — это инородное тело в доме…У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция!Сеня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт.Мужчина, что вы тулитесь вперед меня? Вас здесь не стояло.Маленький Боренька никогда не кричал в магазине детских игрушек:– Купи-купи-купи!Он начинал с какой-нибудь отвлеченной темы. Например:– Папа, а твое детство тоже было тяжелым и безрадостным?Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!Ta не надо мне делать нервы, их есть кому портить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) понял)) я думала, планшет чудит) не, зал- это классно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спасают.. они полгода назад чинили- теперь тож самое делают заново.((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну жто правильно в пале безопасности (+) В будущем это может спасти чью-то жизнь. 28 апреля лень безопасности, наверное закончат. У нас в офисах тоже всепроверябт и готовятся к тренировочной пожарной эвакуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Одесса))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала, таки планшет чудит ))) Я описала то, что умею я, а он просто еще не умеет терпеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу..."Фима, Вы счастливы?"-"А шо делать?!":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще..))) "СЫночка, что лишнее в цепочке: морковка-картошка-лук-лексус"-"Конечно, морковка, картошка и лук..""Сколько будет дважды два?"-"Восемь"-"Подумай!"-"Шесть"-"подумай"-"Четыре"-"Почему сразу не сказал?"-"А мама говорила, всегда говорить больше, чтоб было куда уступать.."Приглашение на свадьбу от еврейской мамы:"С сожалением вы приглашаетесь на свадьбу моего превосходного сына-врача. и какой-то голодранки, имя которой я не запомнила..Самая большпая катастрофа в истории нашей семьи состоится в субботу в 9 вечера.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как е я обожаю эти одесские речевые обороты!!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я) и Одессу нежно люблю) вернусь домой- обязательно в Одессу поеду [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах