Доброе субботнее утро!)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе субботнее утро!) чаёк)Здоровья- всем!)и Хорошей субботы)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофеек и гора дел. Пригласила подружка в ботсад, грит магнолия зацвела. Подумаю, подумаю.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это ДУ, и ХД)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. Да. Суббота. Собирались с малой печь зайцев и барашков, Но она зоболела, поэтому обойдутся все без зайцев.МамА злая на человеческую безалаберность... С бодрым утром![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДД! Работаю... Устала... Но надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добренькое утречко :-) погода какая-то непонятная+ то солнышко вылазит, то тучи тучные, то просто облачка. а ветер какой! сильный и холодный.у красоты с утра 38, но уже не тошнит. проверить ацетон с утра не успела (не поймала). "Мама, я забыла тебе сказать, что в туалет иду". Сейчас темп. сбили, даже поели чуток. Мама нас отправляет к эндокринологу. Пойду узнаю, когда он у нас принимает.а, вообще. все нормально :-)[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа - это в любом случае, хорошо )) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отлично, но через сутки третью недклю - тяжеловато )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. тяжело очень. но деваться-то некуда. крепись! )) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с тобой первая поздоровалась , а оказалось - меня тут как бы и не было ))) Что это с ликарем ? Наверное дядька лопатой мой пост закопал или, как уже было , однажды , забросил совсем в другое место )) Еще раз попытаюсь поздороваться - Доброе утро! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Солнышко) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..дядька не спит( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..дядька не спит( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..дядька не спит( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..дядька не спит( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голова моя глупая безногая безрукая.. ааааа болит(((((((( когда уже ваше заьмение затменится???(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестокий режим.. а когда станет ьолее человечнский график? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну положительная динамика радует. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехжайте. солнышко ж у вас) че дома сидеь [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето, как твоя ловительница вайфпя? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да....))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего - чего ? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оййй.. не спрашивай))))+ вчера словила не тока вай-фай, но и простуду(ларинготрахеит) и от меня наловилась ...ммм... ну....бодрящих пинков.И дело не в том,что заболела, а в том, что похерила мою просьбу не выходить на улицу, она мне пообещала(!!!), и вечером божилась что не ходила, но я ее приперла и она призналась, засранка!Меня от брехни просто рвет на тышшу осколков...вдрызг...Вчера ей было херово, очень. Заставляла ее пить "волшебный чай" (нам очень украинский травяной "бронхофит" помогает), малиновый, калиновый, нурофен.Сени уже боль-мень.... капает соплями, но Т пока нет и голова не болит.Зайцы наши отложились. Засатавила ее болеть по-настоящему - осталась в кровати и читает английскую книгу со словарем...))) Вслух!! Ибо нефиг!)))И не пищит, видит, что мамаша в неадеквате)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Натали! Королева опечаток!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и ксерит(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах