С добрым утром!)

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что за фильм?) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По -моему , с тестом , то заморочки... Самое простое тесто , как делали наши предки : просеянная хорошая мука+ соль+ яйцо + вода и не не надо с ума сходить. Про сорт картошки - испортить . конечно , всё можно , но ... вот как-то моя Наташа купила картошку , которую кто-то на трассе продавал. На вид красивая , а на вкус ... бээээээээ... склизкая , вонючая ... Т. е , не обязательно конкретный сорт , но сладкая , рассыпчатая . Некоторый , конечно , морочатся еще и на цвете , например , моя мама не воспринимает желтую картошку , только белоснежная , искристая ... вот она покупает исключительно определенные сорта. Я не заморачиваюсь , но вонючей или стеклянной картошки как-то не хочется ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заинтриговала , ану говори , что такое можно даже туда прислать ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну его , само пройдет ... напугаю коньяком ! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он совершенно простой большая маленькая я [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа...желтая бывает вкусная, но там тысяча сортовя же говорю - маниякиу меня как у тебя критериимама - Фреймут отдыхает)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, знаю. [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я такая! "важно")))() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так... как-то грустно стало, когда представила себе, что теперь только домохозяйка... да и подуспокоилось немного все с Андрюшкой)ну и упрямство никуда не деть) буду продолжать даже безнадежное дело, а там - как получится) знание за плечами не носить, в любом случае)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты б попробоала картошку,какую тут продают... бррр((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя мама не Дева , случайно? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на погоду и спиываю..у нас такая зверская буря была( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильное решение, мудрое решение (с) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умнчка большая ты, молодчинка- пластилинка!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Дева ...(( или так :))) ... в свои почти 90 все крохмалится , гладится, ни единой морщинки на белье ... на рынке - самые высокие требования к качеству ... Она там богиня , чувствует собственную значительность . До сих пор накрывает красивые столы и все блюда обязательно украшены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заинтриговала ))) штоллены ?штрудели ?имбирные пряники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо....дааа....)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МО-ЛОД-ЧИ-НА !!!!)) Твой опыт оочень бы пригодился многим. Учись !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая молодец!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Рыбка. Она не дотошная, просто любит когда вкусно. Тем более овощи сами выращиваем) про твою маму помню, это я такая мола бы стать, если бы не амбиции и муж, который меня приземляет и не дает геройствовать на пустом месте ( это я про столы).Моя мама умеет вовремя остановиться, без фанатизма. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да полно других с опытом) но учусь... спасибо тебе! [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спецом зашла тебя похвалить! УМНИЧКА!!!!!! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуйте, уважаемые. очень рада всех видеть! асаблива рада, что Наталочка с нами ))+ у меня из последних новостей шок от планируемого срока пребывания ТЕХ детей (я там раньше когда-то писала)...2года. п...ц.я - баба яга. страшная.зрею. видимо, к скандалу.... хотя и понимаю, что это не решение вопроса.как там выговорили? "я - большое солнце: теплое и спокойно красивое".[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах