Я какая-то неправильная сова

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я какая-то неправильная сова Как же я хочу спать... Люды добри... У меня как не одно, так другое: то его родители шумят с утра пораньше, то он храпит так, что убить хочется. О боги, дайте мне сил дожить до конца моего ремонта... :([+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже постоянно спать хочу, что мне несвойственно... пью витаминки, может, поможет)сова, держись! долго еще ждать?[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беруши тебе в помощь ! ) ДУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДД! Люди, вы где ? Снежком любуетесь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) красиво за окном... но, блин, конец марта!)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ,тогда,тоже ), мало того - только проснулась и спать хочу... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу , лопаты не прячу))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что ? Нормальная погода для конца марта. Каждый год так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так боялась проспать на работу, что с четырех утра подскакивала... Еще и перевод времени запутал ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) , не проспала?+ ой, а я сижу вся такая - с красным лаком на пальцах))), вчера золовка ныла, что маникюр надо бы , так вызвонили знакомую-посуду малой теперь моет ))) и друзья вчера в гости заезжали с дочкой -такое чудо ), вот выдаем же людям мироздание милых детей ))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не проспала, но теперь сижу залипаю+ по последнему предложению - мы с тобой, наверное, отошли покурить в момент этой раздачи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по последнему предложению - истину глаголишь)))+ то платье ,шо я те показать хотела помнишь? я найти его не могу))), куда-то сохранила и все - провал)))[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Скажите мне ,скока времени? Че т не могу понять,у меня автоматически перевелось или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, ищи )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тот же вопрос меня мучил в пять утра ) ввела в поиск " точное время Киев", Яндекс подсказал ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Как на работе у тебя дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

организационные моменты порешали, но заболела сменщица, с большой вероятностью очень нехорошей болезнью ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот елки( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сменщице здоровья! Так а ты на Славутич не переезжаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...абы тебе было добре)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беруши, конечно. Я бы таком режиме долго не протянула бы не спать ночью. А как потом работать? Или съемная квартира. Я социализированная сова. На выходе -голубь. А на улице тепло) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю...это у тебя нет таких придурошных соседей, как у меня ;) все это показалось бы тебе мелочьюно хороший сон - это, конечно, важно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ты то мне и нужна! В качестве специалиста по хлебу )Вот скажи мне , как сделать хлеб не пушистый , как кулич, а такой ...как бы сказать , стеклянный ... То ли из-за того , что у меня только сухие дрожжи и они у меня долго лежат , ждут , когда я соберусь печь хлеб , то ли хз из-за чего , но у меня получается какой-то сдобный хдеб , хотя в основном без яиц и масла, только иногда делаю яичный с 2-мя яйцами. Т.е . красивый , высокий , пушистый , но какой-то рассыпчатый, крохкий, особенно на второй день и позже . А мне хочется такого ...тоже пышного , пористого , но "стеклянного" - если ты меня поймешь , слов не подберу ... Может подскажешь идею )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах