Весенний день горяч и золот

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весенний день горяч и золот Весь город солнцем ослеплён!Я снова — я: я снова молод!Я снова весел и влюблен!Душа поёт и рвётся в поле,Я всех чужих зову на "ты"...Какой простор! Какая воля!Какие песни и цветы!ДУ.ХД))))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, белко)) У нас сегодня пасмурно, но это и гуд, спокойно поработаю, вместо того, что бы сожалеть, ах,какая погода, а я тут как крыса в бумагах окопалась)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас уже тоже пасмурнеет. Не как в 6 так солнце в окно, а как гулять я собралась, так тучки, шотакоя)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь у меня сонный настрой, ноя пойду малую выпинывать в сторону улички. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ) а мы- банда велосипедистов) укатились изучать ландшафт [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клево то как, а меня спасла подружка малой, сча мелкая свалит, а буду..... а шо я буду? ничего не буду, обед буду готовить))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе... музыка....сама дома...мммм)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага кофе....сама дома...Бамбина свалила в гости, третировать шиншил........ммммм))))) паштет приготовила, рыба замаринована, кааааааааааайфуееееем))))))))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужика бы еще в эту идиллию))))))) только классного, чтоб идиллию не портил)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бери лучше кота - тот хоть гарантированно идиллию не испортит, потому как даже самый идеальный мужик - стремный продукт и без гарантии. Много брака,к сожалению :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила магаз, одна витрина мужики, вторая коты))) и пункт возврата брака)) и че мужики такие бракованные? первое творение как первый блин?[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... он же постоянный(блин в смысле) )))) не, ну есть исключения, но остальные как-то или тока в кино живут или уже мертвые.... там..Робин Гуды всякие)))Есть такие, которые отдаленно напоминают тех, идеальных, или есть идеальные во многих моментах, но не во всех направлениях...короче, где-то да косякнет)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже мой комп подходит к своему логическому концу....)) программка не запускается уже(моя рабочая) мало места на диске...хоть диск пустой.... и много чего другого...знач, работа откладывается... пеку рогалики! )))конец марта это самое-самое неудочное время,чтоб умереть компу(((((((((((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ли снег, то ли дождь у нас шопопалошоу. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может его почистить надо, винду обновить? [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было уже... НО ..ему 8 лет ВОСЕМЬ!!! лет!! стока не живут. да еще его и имеют каждый день на всю катушку![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааааааа, ну ты с ним поговори. Мой слушался, я поговорила, он дотянул до сдачи объекта, а потом послал меня))) Но дотянул же))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то поговорю! главное,чтоб он мне не ответил!)))) ото будет номер!))) на самом деле не запускается уже моя программа... и обновления не дает ставить...и назад не дает откатить..постепенно отмирают все программы... Ворд, ексель уже умерли. Обновить не дает.Винду переустанавливали. дважды.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пичалька((( [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снег, блин вышла за водой и получила крио-эффект на моську. А дома сонное царство, и вкусно пахнет, даже+ хомяк уснул не дойдя до своей спальни. Морду внесли в дом, а туловище уснуло на открытом пространстве)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничесе, а мы покатались и ничего снега не предвещало [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погода меня придавила... голова(( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем приветик от Наталки, ее мужик не пускает к нам, без паранджи))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! лучший повод привести дом в идеальный порядок Гости или приезд мамы))Даже не устала. Все расписано было. Мамуля у меня. Выходные как один день прошли.А вы тут как?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ддобррый вечер ..кхе-кхе-кхееее...* тут приступ кашля* )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах