Теплое кофейное утро)))

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Теплое кофейное утро))) Красотень))))))))Выспалась наконец то)) И посему уже пыль в квартире устранила, порядок навела, список покупок написала, брови краской наюзала, второй кофе))Хороших выхов)))))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о пока вы спите, я уже и брови себе сделала, и морду литца подпортила)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Я тоже два кофе вдула, но я такая взбодренная со срання, шо кофе пошел как успокоительные капли)))))))))) Да, я дежурю + пришлось освежить частичную амнезию у мужа. Они чУдным образом помнят исключительно нужные им вещи/моменты/обещания.Малая тоже прониклась и сама пошла порядки наводить, без моего пинания,ггг)))Жру грибной супчег и наблюдаю)))а, ну и кот уже под диваном...от греха подальше..)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я погляжу ты бодра))))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе и блинчики .... и тишина )) колибри умотала на музыку, муж тихариться в танке, а я ... валююсь )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закатала уже пять банок березового сока с лимоном , заправила две банки на квас , посадила малину ... кофе не пила ...пила березовый сок ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Чай. И уборка. Вот есть люди, которые любят убирать, мыть, полировать....рррр это не яПошла([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маньячка! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не я ;) поэтому делаю все только под настроение а особо нудное для меня (пылесос, мытье полов) возложила на остальных членов ячейки ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не я )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила всё быстро сделать , пока окончательно не свалилась...( ларинго-фарингит махровейший, с коклюшным кашлем + вчера спину прострелило )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне срачно нужны рецепты! Тоже хочу и сок закатать и квас! Подайте,пжалста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем драсте!!! Обскакалась уже везде,по всему городу. А щас пошли с малым в кино,передохну пару часиков и помчу дальше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может,мне даже удастся вздремнуть в кино))) Предупредила малого,чтобы если вдруг захроплю ,не дал опозориться и разбудил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там такой звук в этом кинЕ, что я весь сеанс,как правило, пульт ищу! Какое там поспать!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... не мы такие, а обстоятельства)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!!! тоже хочу сок... но тут как-то не встречала березового фреша *задумалась* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня под настроение, когда как, НО, независимо от моего настроения уборка у меня всегда в первой половине субботы. ну, кроме поездок.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой(ты лечись, Маменька, и поправляйся быстренько! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока я тут окапалась в бумагах, малая параллельно играет в ветклинику. Бедный кот уже и кошачьим гриппом переболел и глаза ему капали..кровь брали...на рентген возили.... счас строят барокамеру,бгг)) кот сидит, лечится покорно)))О,поступила новая инфа,что его готовят к операции.... *надо бы в ассистенты напроситься на всяк случай*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я. так спать хочу,что,боюсь,и без пульта засну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомни,что помимо крови,на анализ берут писюхи и какахи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут надо применять фантазию) Можно делать как вздумается . + На зиму закатка :- банки стерилизовать-на 3-литр. банку 3-4 дольки лимона или лайма + 1/2 стакана сахара-сок довести до кипения и ещё чуть , буквально минутку прокипятить- заливать банки с сахаром и лимоном-закрыть банку и перевернуть Всё)Думаю , можно также добавлять мяту , или апельсин , или сухофрукты, при этом лимон также должен быть. Сахара и лимона можно больше- меньше .Квас : на 1,5 литровую бутылку сока длбавить не менее 5-6 изюминок + немного сахара . Можно и без сахара , но то на любителя. Варианты : с сухофруктами , с мятой . Я экспериментально сделала с базиликом (не знаю , что получится ). Можно на бутылку - 2-3-4 конфеты барбариски или дющес ( я бросила цитрусовые натюркарамели из Львовской майстерни карамели ). Бутылку закупорить и - в подвал или холодильник. Летом , в жару - самое ТООО!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этого все и началось)))) точнее с уборки кошачьего лотка, было констатировано, что экскременты в порядке!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,дааа...квас божественен! Я делала всегда с изюмом и сушкой (сухофрукты) получался всегда вкусный)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах