лето, а лето... меня терзают

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

яяя [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светлая память, светлым людям... [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришло, еду домой такая, сча думаю сяду в позу лотоса и повтыкаю в потолок+ включаю скайп, а у меня 2 именинника. Кароч подняла я тухес и поперла за подарунками, здается мне, что сегодня меня заставят пить, а я буду вся такая, ой да не надо, ой да вы шо я не пью))))))есть наготовила сижу и думаю жопу качать перед пьянкой? или шо?[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наговорили, барышни! Привет) в Прагу хочу, вепрове не хочу в дюссельдорф тоже хочу. Муж золотой))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Краков хочу-осцыпки хочу, в Прагу хочу-вепрово колено тоже буду, и к немцам на сАсисочки)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде хочу.Все буду.))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенка, а ты какой размер обычно носишь? Платтячка в смысле у меня новое в шкафу скучает. И, это, малой на выпускной не надо?Маринку спросите, вдруг пробегать будет. Я днем не бываю.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах