Здорова сони)))

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня мама никогда никаких пирогов или тортов не готовила из теста делала только блины и вареники/пельмени. "Рука тяжелая" - это про мою маман. Вот мясо разделать - это ДА! поэтому только, когда я начала более активно интересоваться кухней, у нас дома появились всякие пирожки, булки и торты. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, барышни! Как воскресенье прошло? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! в трудах...))+ разгребли Анькину комнату, на пару. камень раздора последних месяцев. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооооо.. это практически подвиг!! Как бы еще себя сподвигнуть на подобное?[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДВ ! Я сегодня маладецц, убрала на участке, с малым жгли костер, он доволен, я стираю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто ругаться надоело) нет, ну был бы повод...мне еще сподвигаться и сподвигаться( столько всего надо![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все кругом сплошные молодцы и труженицы!! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально )) сейчас еще полчасика и баю-баю ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все, я тунеядко, я не сделало работу, забила, ай ну ее наверстаю завтра)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замурчательно, я купила себе рюкзак, дабы в дупло сносить еду))) ааааааааааа по цене 2013 года, он случайно завалялся))) продавщица долго мурчала, шо я везунчик)))))) и шо они видать забыли переклеить ценник)))но я в него вцепилась и не дала им ничего переклеивать))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в очередной раз убедилась в том, что лучшее лекарство от "головы" ( и от дури в ней ) - это физический труд... Да еще на воздухе - прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так Ане НГ подарок подарила в феврале. сейчас смотрю цены на рюкзаки - капець( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще в среду заберу свежекупленные саженцы малины и клубники - ухх, накопааюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руки заняты - голова отдыхает) и не скажу, что очень люблю землю и работы на нейно чем старше - тем больше тянетэнергиямелкая моторика[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДВ! Ну,неужели ужинаете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не всегда делаю эту работу в удовольствие, но сегодня как раз тот редкий случай )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все цветочки-детки уже проклюнулись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнюдь..... тупо жрём шампанское с зефиринкой(1/4)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуляли хорошо. Я добила таки одну фирму, йухху!! Ну и открыла сезон махито,вот. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах