Здорова сони)))

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здорова сони))) позитивное утро, кофа и опять прИг скок)))Хорошего всем дня)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, ты тут в одиночестве??? ДУ) воскресенье же.. все спят))) тссс) не буди их на заре))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенка, тебе хоть выспасться дали?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня я дома) скакать не хочу. Привет! Было такое солнышко, но прячется( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та как то странно, легла опять поздно, встала в 7. Вот то ли весна, то ли опять траблы со сном. Надо опять в спорт уйти, таки полегчше было и с ногами и со сном.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз хочу за трусишками по твоей наводке))) а то моя красуля поизносилась)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока без фанатизма уходи в спорт) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на меня уже ругали многие, что слишком длительные и тяжелые тренировки были. Посмотрю, уйду не уйду, пока не понимать. Все ж не только от моего желания зависит, хотя было бы желание))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа...мы сони...и сегодня лали выспаьься тоже. вот что значит тошнить и угрожать все неделю что роспать не дали...))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снова всю ночь дождь стучал. здесь вообще часто по ночам дожди. а днем солнышко... Бодрое утро, мадамы!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под дождик спиться хорошо) сладко) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо. у нас вчера было струсоэпопея))) Малая внезапно заявила что труселя у нее закончились от слова совсем.Ну шо.... впервые детка выгребла с карзины свои труселя за неделю и в тазике их постирала. Впервые!Затем были вывалены ВСЕ вещи со шкафов и тумб. Нашелся в диване!!! пакет с грязными вещами после лыж...капец...Заодно снова отсортировали маленькие уже вещи. Многие не надетые ни разу!! Сегодня в гуманитарный контнйнер все уйдет.... Зато места появилось....Ну и да. Труселей нужно подкупить.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) зато в такие моменты понмиаешь- сколкьо есть ненужных вещей- если ты без них жил спокойно))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока их не нашел)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спим давно)) тесто для пирогов уже на подъём стоит надо выскочить в маг- выяснилось, что нет обычного риса для начинки[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чем кроме риса будут пироги? мы идем к вам))) на пироги) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут самые классические- с рисом и яйцом, и квашеная жареная капуста вторую начинку я не сильно люблю, но купила много капусты вчера от жадности наверное, поэтому решила изобразить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм) вкусные получились?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же все по правилам делаю, поэтому сейчас ещё последняя расстойка, потом сформую и в жарить. Как будут готовы- отчитаюсь))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! я думала, их уж съели все.. а они по всем правилам) круто) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух! пирожок и кофе- отдыхаю)) хорошо получились,как положено,думаю, что все соседи об этом тоже знают;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пирожки жарила?) нет. Я на такие подвиги не способна+ это мамина прерогатива, я разве что испечь. Ничего не жарю дома. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох нагулялись, кушать приготовили, отдыхаем)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно жареные на опарном тесте а в чем подвиг? пожарить 16 пирожков - это 3 сковородки по 2 мин, печь - 30 мин ;) у меня еще и духовка не фонтан - задалбываюсь танцы с бубном вокруг изображать, чтобы все было равномерно пропечено[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю мамины) идеальные. Они липкие, не очень удобные в работе... В две руки хорошо) я к ней когда приезжаю - вот и жарим. Она формует, я жарю. Дома я практически ничего не жарю. Все запекаю. Правда я уже и печеными пирожками давно не балую) тесто...Духовка, да... Половина успеха. Маме мин печь подарили, супер. И быстро, и компактно. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах