А я пирог испекла...+

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тю.. ты как маленькая, чес слово.. первый раз что ли такое видишь? Я, правда, уже лет 10 как не имею таковых в ближайшем окружении.. Но это просто потому, что "узок их круг")))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты понимаешь, я злюсь, что это все+ в каждом поколении-это раз, и я дофига сил вложила в то, чтоб чего-то достичь-это два..Ну, знаю. не одна такая...Да справимся..Но просто тщетность попыток как-то подкашивает сильно..Вроде карабкаешься и уже вершина-а тебе сверху хрясь..И опять внизу..Не ужас, но как-то блин...Где моя боксерская груша??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот.. очень важко все по пунктам сформулировать.. чтобы двоякого толкования для Мироздания не было)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметано..))Завтра с 9.45 начинаю феячить..Легкое покалывание в пятках-это я...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читай подпись Кротихи.. сто раз в день, как мантру)) И потом.. не мне тебя учить, что верх и низ - понятия относительные. И не бывает закрытых дверей)))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня суперузок круг..Но иногда кто-то да пробьется...Такое...Фигня, пройдет и это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погодь.. мож там не покалывание в пятках закажут, а, например, щекотку в носу)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да...Это у меня эмоциональный вираж...)))попустило уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вестимо, что пройдет.. Тем более, мы-то тебя любим)))Это, конечно, мелочь, но все-таки...[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это побочка...Индивидуальная реакция..А вдруг у Леньки и то, и другое случится?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоколад и ненормативная лексика помогают на таких виражах)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я надеюсь, она в это время не на совете директоров будет))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драсте-мелочь???!!!Это, как раз, очень важное..)"Возьмемся за руки, друзья..."И по тексту..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в среду не могу..Остается четверг и трямница..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю..Я ж не слежу совсем за этим делом..Джинсы еще застегиваются-и ладушки..это я-так..Как все, причитаю для порядку..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто в последнее время как-то много сладкого ем, реально много..раньше такого не было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стресс и зима.. скоро попустит)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полегчало?)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выношу отдельным пунктом вопрос: леди, кто хочет/может поучаствовать в совместном распитии кофе/пива/водки? Если приурочить к несуществующему празднику, то варианты четверг или пятница на этой неделе. Если пить без повода, то можно и на следующей.Высказывайтесь, подруги)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу.. вот только "как здорово, что все мы ЗДЕСЬ сегодня собрались" уже звучит не так однозначно.. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В четверг и тяпницу могу..И на след неделе могу...И ХОЧУУУ!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дыыаааа!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая ты догадастная .... совет директоров будет, но не про меня и я там не участвую, но имею виды на это сборище [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу тока первую часть предложения - "кто хочет" - ЙА! Хочет!!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах