А я пирог испекла...+

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я пирог испекла...+ Девочки,это все уже,да?Диагноз?Я - девочка??? Нет,Люша ,пекла не ночью,но не спалось все равно)))).Мой лазарет сегодня расползется,малому повезло - экскурсия , мне тоже повезло - свекровь приехала ,можно не готовить ))),муж вроде вычухивается из своего бронхита ...Еще бы доллар 16 и ,можно сказать, что +/- все неплохо как-то... На этой щемящей и тоскливой нотке я пойду варить гречку к зайцу . п.с. пирог в приятном аппетите , кодовое название Накалапуцяв.Цем-цем и Доброго утра (демонический смех за кадром)п.п.с .а еще ,мои гады надо мной издевались ,злобно и жестоко...печенье делала (без слов) с маргарином и я ж не знала,что его растопить надо , я бедняжка пыталась руцями перемять его с сахаром ... с кем я живу??? меня никто не любит и никто не ценит!!! ой, гречка , надо идти ...п.п.п.с . маргарин я победила кстати... но задолбалааасяяя и печенье сожрали за полчаса...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краткоэто можно резюмировать так :монолог пациента у психотерапевта ) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хэх...лазарет расползется вполовину ,старшенький опять температурит(...+ вот елки, сколько можно говорить,что ты же не конь, ну выходные определяй себе,сходи в баню,поплавай ...блин .[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так не честно! когда вы посходитесь - я вырублюсь... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деесть так))) с добрым утром (+) А я тоже маргарин не растапливавший н когда, только вынимала из холодильника, чтобы он мягкий стал. (Задумчиво...)Гречку тоже варю))) сегодня возвращается мама, младшего к мужу на работу на весь день сплавляют, мне тоже нужно на работу, пускай теперь он займется ребенком, к тому же температуры уже нет, почти здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В среду или четверг в куреневских банях (+) Женский день, каждую неделю.Я чего-то оже жду старшего со школы раньше с температурой, думала он из-за контрольных хандрит, но что-то подсказывает, что просто второй круг. Хочу в отпуск, сама!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так ,еще и порезала его...а они,они..гадыы)+ шо,кирдык офису,да)?[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мине низя ... я тока пива выпить в предбаннике могу ...+ старшенький - то муж))),он уже сам задолбался болеть и мне мозг выносит,но ...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не кирдык мужу, нам же уже почти 8 (+) Он уже пытался сказать, что мелкому будет скучно, но пойняв)))- альтернатива для него остаться дома с малым. Попросил сложить на работу обед ребенку))) Посмотрю как он его еще завтраком дома покормит и лекарства даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) испытание на прочность [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем идет снег?(( Не хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??????????? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в теремках 1 идет снег(+) Понятно, что тает, го все серое и грозные снежинки с неба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на Воскресенке нет ничешеньки... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас ливень со снега, но на земле сразу тает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ) сопливая сижу в компьютере и собираю мысли в кучку, не смотря на погоду, мы-бодры!веселы! (мы бобры не читать)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирко, промахиваешься ты фиирично),выздоравливай! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы обувь превратилась в какашку (( блин! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты - девочкО! )) вот чет подумалось - Ирка, может тебе еще маленькую девочку родить? ;) вот у вас было бы классно )))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот,все "и",а я - "о"))+ ой,Лен,какая девочка...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ! ДевАчька, а кто же еще )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели никто не знает, что холодный маргарин можно натереть на крупной терке и смешивать с мукой для песочного теста - быстро и удобно. Масло также[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькая и симпатичная ;) но я не настаиваю ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эк тебя торкнуло-то...... ))))))))))))) Бодрое утро! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после лифчиков розовых, конечно, девочка) + только маргарин больше не бери[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах