Сегодня такая суббота)))

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сегодня такая суббота))) У меня особенная она.Кофе был, поработаем теперь))ДУ)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юбилей первого секса?) ДУ! [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа)))) 5 лет как живу в гордом одиночестве, с малой и хомяками))а думалось, что будет все совсем не так. Мечты, мечты....[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а вот этот юбилей и не вспомню когда...хм...)))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5? я думала, больше... [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я число тоже не вспомню, а так - в конце августа :) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блин, а может и больше...........год не особо помню. бг))))))))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааааааа и у меня дет в тех месяцах, надо же)))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще я сегодня ночью, чуть не .... ну в общем+ просыпаюсь от того, что на меня ктот смотрит, открываю глаза и вижу взгляд на меня в упор. А темно блин, не видно ничего, только глаза поблескивают. Я вся так сжалась и говорю"шо бл* надо?"(не ну реально испугалась). А тут Анькин голос, та ниче в туалет вставала, вот смотрю как ты спишь......Боже девушки, я чуть не упала с дивана))))))))))Кароч реально, сердце потом стучало час, сидела пила воду на кухне.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девки, будете ржать..... звонит вчера муж и говорит -Я тут купил газетку "Тайны прошлого", а в ней заметка, что 14 декабря 1989 года умер Сахаров....и ржёт как конь....ну, и я ржу...... ибо тут помню, тут не помню, но помню, что вот в той суматохе включили телек , а там Сахаров помер ))))) вот и запомниось....хм....25 лет.... я б даже сказала, что ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не поняла - что за особь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю как испортить субботу))), зол (+) сделать паштет печеночный. В самы последний момент, когда снимала чашу блендера у нее дно осталось на основе. Кухня у меня светлая, мультиварка теперь тоже в паштете, что делать с блендером еще не решила. Думаю сразу выбросить основу или помыть и поставить на неделю под батарею.Ну и понятно столешница, дверцы кухни, пол - все ретировались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.... обидно (( но ты прибор все-таки помой и высуши, глядишь все нормально будет[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже стоит в ванной под батареей думаю кому поручить потом его в первый раз включить))Паштет вкусный вышел, кухню отмыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты это, витаминчики попей. И валерьянки, магне б 6)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выспалась наконец. Всю неделю мечтала. Пошла убирать-готовить) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , суббота ... наварила , наготовила и... ( а не скажу )) Привет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о и ты тож выспалась, и я выспалась))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж вродь и не нервная, а тут шот не того)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут каждый бы укакался ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, я значица плевала на все, и ела оливье, салат с крабпалками, а ешо торт, во)))))) Сча ешо шампуни бахну, и буду перед теликом похрапывать. Начхальника не выдал задания, все йухухухухуууууу у меня есть выхи. первые выхи с НГ)))))))мужика бы еще, но то такое))))))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо как-то доплыть до Контрактовой... кто одолжит лодку? ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не пиши про это в теме про лишний вес )))) А то и так все переживают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бг))))))))))) я там пока худеющая нимфа))) тсссссссссссс!!!! [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня сделала тушеную капусту, как положено. потом сняла с плиты и поставила на мойку. и стеклянная кастрюлы треснула и разлетелась на малюсенькие осколки. теперь ни кастрюли, ни еды (а прилично было - раза на 2-3), ни жедания что-то еще готовить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах