Пушистая пятница!

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пойду послушаю... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААААААААААААААААААААа!!!! У меня муж ЛЕВ !!!! )) отправила ему ссылку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда первый раз увидела, тоже+ смеялась до слезфраза "да не так он уже и много ест" дома звучит часто)))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно... можешь не ходить .. Но пацан он прикольный , правильный )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ! Какая прелесть, изумительній котик, Оля, ты умничка!!! Я теперь работаю с утра но ночи, вот сегодня только сейчас удалось в душ сходить и то с телефоном:)). Непривычненько как-то, вроде и дома сидишь и домом заняться некогда:))Пенка, ты мне снилась вчера. Пришла значица ты ко мне в гости с Бамбиной, мы с детьми играли, а потом ты смылась в кухню и там прибила карнизы по всему периметру и повесила мне в кухне яркие оранжевые шторы:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходила...нуууу.... остановимся на "пацан он прикольный , правильный" )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпад-это какая?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас же вроде как весна уже.. хотя и у нас в столице снег шел и град пару дней нзад)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежели не врут)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так январь еще ж - тут могут быть варианты))) но сразу тает, не лежит ничего [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)) я чстно пошла искать- не нашла))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а малая на сколько отправлена издома?) когда назд? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))))а у тебя карнизы ваще-то весят?)- или ты во сне решаешьь насущнуюю проблему?)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть не зня высиживала? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот охрененный!!! Привет. Дефки, хелп!!! Чё подарить свекрови???+ у нас счастье..... маменька приехали как раз на свой ДР ))) Т.е мало Оле готовить лёгкий праздничный ужин, но и надо б королеве-матере штота вручить.....Всё что приходит в голову - неприличное....Хелп!!! Что подарить???? Не дорогое, чисто номинальное..... нет ни денег, ни времени, ни возможности бегать по магазином, под домом есть Фуршет , Олди, Эльдорадо.....из ихассортимента и думаем...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кастрУлю или сковородку! или набор полотенец в фуршете точно продают ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полотенца - есть, а вот про кастрУлю подумаю.....(((( но у меня свекровь + кухарка ещё та ...((( суп в кастрУле пригорает - это реальный факт (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блендер, посуду(типа чашки-тарльки), полотенца, цветок в вазоне, шезлонг?лампу настольную?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чая- пресс.. как он назвается точно.. чашка такая.. и синечком-перссом..? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж.туалет - это маст хев! как я один раз в Москве на грандиозной международной выставке ... смогла!!! (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тепло , но мимо ((((( тётя у нас такая....+ 1)с техникой не дружит, да и не надо ей 2) абсолютно, ни на грамм не гламурная, т.е. ей эти ситечки и красивые тарелки до фени 3) и главное, живёт уже лет 10 в селе и полностью одеревещилась.... касается всего: одежды, обуви, никакой косметики, мытьё чуть не хоз. мылом....(((( У нас с мужем мамы одного возраста, но моя в 67 выглядит на 52, а свекровь на 86 ((((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электропростынь-грелка-одеяло , чуни из овчины -жилетка , гранату ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та фсе у меня есть и карнизы и шторы:)))+ А Пенка мне во сне ж еще и стол в кухню новый поставила и буфет старинный. Да ваще кухню мою раза в 4 увелицила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тога халат, тапки теплые, резиновые сапоги, безрукавку с карманами..платок на голову? белье постельное- она ж не на сеновале спит..?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одеяло.. плед..спрот костюм..или в чем она ходит дома?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах