ну что- с понедельником!!! ДУ!!!)+

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а шо делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу для Зуки инструкцию по Львову в Отдыхе-путешествиях ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничессе...я тоже хочу...во Львов, в смысле) ну хоть помечтаю() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все понимаю, но тут же от пластилинки, внимание) я точно не захочу, я себя замотивировала Все, хватит) Строжим.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо... там в последнее время в основном кулинарные туры ...)) т.е , во Львое создали для туристов именно ресторанно-кафешные интересности ... необычные концепции . Правда , на 3-5 раз уже неинтересно , но вначале очень впечатляет. Далее уже можно в кулинарных целях уходить подальше от центра и есть оооочень вкусные и недорогие места . Это я уже не говорю вообще о красоте Львова ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там мечтать ? Ехать надо ! Только не в праздничные дни и выходные летом -там вся Украина , не протолпиться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могла бы ехала, это же понятно) ничего..главное правильно мечтать...в гастротур Не хочу...я сама люблю разведывать.Да и поспрошать будет кого;)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разведывать можно , но Локалевские заведения - это театр ... у каждого своя концепция и декорации ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безусловно) у меня все на карандаше...я же такой теоретик-теоретик Но книги читаю, жж, туристические программы и т.д. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое настроение было у нас 4-го ( +) Но сегодня эти замечательные штаны какая-то жительница РФ порвала своими лыжами, пройдя понтоне моего сына((( т-т-т у сына только два сильных пореза на ноге и синяк. А она встала и поехала с.... Удивилась два раза, как она могла завалить двоих и спокойно уехать((((Ну и про мужей, как муж был удивлен, когда приехав с гор, посмотрев ногу Алеши я пошла смотреть штаны, ко орые естественно оказались порванными насквозь. А муж сказал " вот это логика, я и не подумал " блин злая я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах