ну что- с понедельником!!! ДУ!!!)+

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну что- с понедельником!!! ДУ!!!)+ пошла чай заварю)Хорошей недели!!![+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому не спится в ночь глухую? С 5 утра лежу,тоскую.))Закон подлости... Как надо быть в боевой форме,так спала всего 3 часа...С понедельником...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

божже, я не заметила тему (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, чейта вы?))) ДУ! Пью второй кофе, валяюсь. На работу нужно быть ровно через 1:15 Ну и голову помыть-высушить и накраситься)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох уж эти понедельники. ДУ. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, Наташка первой тему завела))) "Ну, за внимательность!!" (с)))) Счас пойду попробую с одним гнилым делом разобраться. И если это получится, то день сразу станет добрым))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разлипаю глаза и поеду за нитками... свяжу подружке котика на др :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девицы разошлись не на шутку )) всех с началом ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ!!! Сижу страшенно важная, обложилась телефонами - работаю новую работу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, ты вышиванку закончила? Расскажи, как её сшивать или подскажи+ кому сдать на сшивание? Лимопольдик наш такое штьет? Мама почти закончила, а я свою забросила, полтора месяца вообще не доставала:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бизнеслядя? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясь, бегу домой, наберу тебя ближе к вечеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что в последнее время меня тут многовато с моими детками, НО !! не могу не поделиться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рОдный папа на работу нанял:))) принимаю заказы, веду учет и всякое такое прочие:)). Самое приятное в этой работе, что из дома выходить не нужно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороша!!! что тут еще скажешь? пусть у нее все сложится ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я балдю от твоей девочки)) пусть будет счастлива)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой с утра проверять задачи по математике это жесть))) Но как мы пашем, как мы пашем))) Конец праздникам. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в семью! это правильно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленька, я все никак к тебе не могу вырваться, сегодня и завтра постараюсь раскидать работу, поход со скандалом к главрачу, и прочеее и прочее, и напишу когда смогу прискакать, ок?думаю гдет после среды, но если выгорит минутка пораньше, то я напишу, либо наберу.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набирай, я ж на месте в течении дня всегда [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошаааа..))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем здрасти, чай,кофе) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сок,пжалста)))) апельсиновый)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не много:)). Поздравляю манюню и желаю ей счастья!!!! Красотка она у тебя (ттт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах