С первой субботой 2015! ))

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здоровья детке !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое картофель по страчешски ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стАрочешски, блин... ))) на самом деле все банально просто, но КАК звучит!))) "штьоханы брамбор" еще его называют местные.Отварить картофель небольшими кусками.на сковородку: сало (подчеревок) выжарить до шкварок, туда луковица, пару зубчиков чеснока специи.Воду с картофеля слить, туда смесь со сквородки + залень(укроп) с морозилки и интенсивно перемешать, НЕ мять,а как бы раздавить. Мммммм.... но не диетно,да))) но вкусно[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне от слова "пельмени" страшно - стока извращаться, чтоб сожрали за 1,5 мин ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) они такое любят. а прЫнц откель? если не тайна конечно... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую себя собакой Павлова ...(((( именно ЭТО я хочуууууууууууууууууу (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

харашотибееее.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет сегодня меню... У меня такой едок , у которого одна фраза : не морочься , не надо , что-то найду в холодильнике , доем , что пропадает... И я готовлю только по собственной инициативе ... Вот и сегодня предлагаю то да это , а мне : не надо , не копошись ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то я пиццу предлагала в надежде , что и сама кусочек схомячу ...но не сложилось ... буду жевать мандарины )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попытайся предложить своем едоку - может он тоже захочет, тогда с чистой совестью...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭТО я не рискну есть даже если он захочет...хнык....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! через полмира летел! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это с первой??? а третья января - не в счет?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это у вас списки блюдей...) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бронхит-выздоравливайте скорее!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшеесредство- еще позаниматься- разогнать молочную к-ту..) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это для мазохисток)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к списку прибавилась пицца в кафешке и мороженое из Мака)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драсте!В кои то веки и я похвастаьюс мень)))Борщ,ребрышки запеченые с картохой,запиханка творожная,узвар и еще почеревина ледит,ждет запекания))) Вот и разгрузочные дни после праздников)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умница!!! берем тебя в свою песочницу!)))) А у меня последний в эту зиму глинтвейн. Вот ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахахахххааа... я таки пиццу сварганила ... под предлогом , что пиво пропадает ... а к нему пиццу надо ))))))))) Хочу фламкухен теперь ... с беконом и луком ... хнык ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! спс за идею. завтра на обде свояю. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему последний ? )) до конца зимы ещё далече , надеюсь ещё не раз попить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах