С первой субботой 2015! ))

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С первой субботой 2015! )) традиции надо поддерживать ))))))))Всех с ДУ! хороших выходных и отдыха!жую теплые оладушки со сметаной и мнЁдом - прелесть )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я психанула с гречкой и подчеревкой... кто съест это ведро еды?))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так приготовь немного - в чем проблема? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ДУ !!! У нас туман, пюре, шркрут, куринеый супчик с лимоном и яйцом., мелкого бронхит. Вчера слопали котлеты из телятины, видать дома недоели на праздники)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бронхит - это нехорошо (( пусть поправляется! вы же в отпуске еще? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте здоровы. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че с первой, второя вродь? Творожное суфле с морож. земляникой и персиками. у меня кофа. Надо наварить борщей, мнясов и не знаю, что еще.Обязательно выгуляться и посетить маг.А у меня опять крепатура, ох как же сложно входить в режим, после таких праздников((([+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда была праздничная ажиотация ... смешались в кучу кони, люди...)) а теперь нормально уже ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в отпуске еще (+) лекарства пьем, вирус перешел в бронхит, а с ним мы справимся) сегодня уже всего 37,8 , до этого держалось 38,5. Сегодня на меня напала лень)) лежим смотрим сваты с детьми, остальные спят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно вторая, вот время летит (+) Хочу кофе в джезге )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говори, я вообще в днях и числах запуталась. А у меня соседка сегодня взамуж идет, как же здорово, как прикольно, такая суматоха эх....))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего можно сладкого сделать , если есть (+) Только варочная и микроволновка? Хотелось ты яблочный пирог какой-то ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, ранние пташки! Мы сегодня побили все рекорды - проснулись в 11.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! а я почти выспалась, точнее выспалась, но прерывисто!)) в пять утра муж решил уехать на работу, в пятьт десять передумал и лег обратно.в 5-50 кот решил,что самое время для любви и ласки, после того,как был послан в грубой форме, залез и начал ловить мои ноги под одеялам,скацина!в 6-30 муж таки решил ехать,еще адна...ну вообщем..... кофе, где мой свитер и приедь в гараж в час - был послан в грубой форме.7-10 - кот решил,что я зверски проспала на работу и перешел к активным действиям! - мурчал, лизал,кусался,ловил мои пальцы своими когтями под одеялом..... - послать не получилось, откупилась кошачьей консервой с печенкой и шпинатом.8-30 - водитель решил,что я на работе, но по какой-то причине не беру рабочий, поэтому позвонил на личный и начал спрашивать какусь хню.... я даже чета отвечалаВообщем, бодро утро, камарадки! ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошшооо...я тоже в десять встала... и не могу поверить,что никуда бежать не надо))) на улице +14 О_о туфли доставать чтоль? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шарлотка в микроволновке: рецепт (быстрый) готовится очень быстро либо на функции СВЧ+Гриль-8,10 мин или просто на свч 12 мин (на максимальной мощности)Вам понадобится 1 стакан муки,1 стакан сахара,4 яица,3 кислосладких яблока,маргарин для смазки формы,разрыхлитель для теста (но не обязательно)муку,сахар и яйца взбить миксером,смазать стеклянную форму маргарином и вылить половину теста,сверху выложить натертые на бурячной терке(или же нарезанные кусочками)яблоки и вылить сверху остаток теста.готовим без крышки,каждые 5 мин проверяем на готовность,потому что все зависит от производителя свч,у кого-то время приготовления-максимум 10 мин,у кого-то-не больше 7мин!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДД ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот... я же говорила ..)))) надо в отдельную комнату , забаррикадироваться , выключить все телефоны , в уши - беруши , на глаза темную ночную маску !!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ! (-) Буду вечером делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больно мне больно, не унять эту злую бооооооль....пойду за едой. как унять крепатуру? Это просто жесть, даже челюсть в ней, хожу как раненый в пах пингвин, ааааааааааааа..........жесть.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сауна или парная с веничком !!! сразу полегчает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ужо свояло маффины лимонные (даже сосед на запах зашел типо по делу - был одарен), картофель по страчешски и жаренные карпы. а еще сварила свеклу и сча забацаю с чесноком...мммм.... тыщу лет ее не ела(ем я одна такое)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДД! Мне аж страшно стало от ваших меню... У меня тока суп с рыбкой и пельмени будут... или не будуттт... или чебуреки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще меня вчера попросила ребенка купить ее ненаглядному САЛО!! Не, ну вы такое видели ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горячая ванна с солью ( лучше морской)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах