С первым вторником 2015!

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а перед этим всем ты чета не то выкурила, да? ))))))))))))))))))))))) а кенгуру были?ой, у меня была ситуация с кенгуру, но лучше промолчу...итак все ржут...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не, не. ножку крылышко, завтра запеку с овощами и фруктами))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вчера ночью в лесу кто-то громко плакал ... похоже , лисёнок. Как-то в 12 ночи не очень хотелось в лес идти проверять ... но собаки заливались , а оно так громко вопило -скулило ... точно не собака , а кто ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты смишная, откуда в зимнем лесу кенгура? Токмо мышки прыгали, просили столичные конфетки))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я 100%. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ща громко начну, потому как силы меня покидают[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у мышки после твоей конфеты живот болел? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас кенгуру слабые, а вот наши кенкуру - всем кунгуру... вот этого кекса http://praha.idnes.cz/foto.aspx?r=praha-zpravy&c=A140215_101207_praha-zpravy_kol&foto=KOL51439f_P2157092.JPGя лично(!!) встретила в феврале прошлого года... на поле у заправки... на всякий случай кроме мужа никому не сказала... ну..вообщем..его комментраии опустим...))) а потом оказался таки что это Яхим, удрал с ближайшей фермы и бегал попрошайничал чедадут. Людей не боялся, поэтому когда он ко мне подошел...в феравле...в средней европе.... и начал в глаза заглядывать...ооооо..... О_о[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык эта.. пора значит, осуществить предлоение красопеты))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааа))))))))))) у тебя как не слоны , так кенгурЫ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугагагааа))) таки хорошо, что у нас кенгуру не было))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или опьянела и пела))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салют динозаврам!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а утром уже никто не плакал? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

косули еще... это было самое первое знакомство с местной флорой. Я ж их до этого вблизи тока в ЗОО видела, а тут в метре от тебя и еще чета хочет, а хотела она гостинцев!А я ж не знала..я думала она мейчас кусать будет! Я отхожу - она наступает. Оййй...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а заяц! Он бегал на круге(круговойе движение) и не мог никак решить где ему свернуть - так и бегал, ну я подъехала, пропустила его, проехала, а он так дальше и бегал. центр города. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чО, прикольно... Муж такой: "так ты ж грила, что вчера дамский напиток пили - один шампус на 3-х девочек" он не видел, он был на заправке, а я вышла воздухом подышать...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) порвала фраза "на всякий случай кроме мужа не сказала"))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прю!я вчера не понял,что произошло,но надеюсь,что аллергии на кружево не будет )+ хочу орхидею... дрозофильную какую-то... не помню, толстый ствол и много-много цветочков ...ааа,дендробиум!!![+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы вот думали что щеночек в лесу плачет, обыскались капец как, а оказалось что это так деоевья скрипят))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин))) что-то я читаю с трудом)) это муж виноват+ угостил меня, только не смейтесь, самогонкой настоянной на калгоне, сказал что полезная)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0 калгоне????????????)))) может калгане)? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие ты слова знаешь..ооо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг) на калгоне?? зато у тебя в трубах накипи не будет))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж тоже афигел))), и от названий и от желаний) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах