Я сделала контрольный звонок ;)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я сделала контрольный звонок ;) невеста в ЗАГСе с паспортом, ждем-с![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ждете кого? Жениха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жених тоже на месте ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо)))) в котором часу шампань распивать? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, ты о чем??? Кто-то взамуж сегодня выходит, а мы не знаем? Проинформируй, плиз, если это не секрет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще 10-15 минуток ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарарарам!!! Поздравляем нашего медведя Гризли с вступлением в законный брак!!! )) Дорогая Танюшка + Иван и ваши очаровательные детки Александра и Иван Иваныч, живите долго и счастливо! И пусть все будут здоровы![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОКОЛЬЦЕВАЛИ!!!!Медведя окольцевали!! Многая лета и счастья в берлоге.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты ж)))) поздравляю!!! Счастья и любви))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец-то, а то игноришь нас ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем медведей и медвежат!!! Счастья им в личной и семейной жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем! Любви долгой и счастливой! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гризля? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Я угадала!!! УРРРРААААА!!! Поздравляю Татьянку с официальным ярмом! :-)))))))))))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец-то свершилось!!! долгих годов любви!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не игнорю..Меня того..Изгнали..Плюнула, зарегилась по-новой..))Нуи..как-то дел много..Сегодня вот релакс..А с завтра-две нед. без выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ! Поздравляю счастливого жениха с тем, что теперь эта очаровательная, красивая и обаятельная женщина - ЕГО еще и по документам! А мишку поздравляю с тем, что она теперь мужняя жена. Совет вам да любовь, мишки, в вашей берлоге! Великий праздник сегодня, а значит, все будет не просто хорошо, а очень хорошо!П.С. Зашла раз в месяц во Флуддилку - и так вовремя)))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! совет да любовь!!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Горько !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то!!!!! Гризлю, Гризля и гризленышей поздравляю с официальным оформлением в ячейку общества!!! Совет да любовь, плодитеся и розмножайтеся!!!![+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :) Уюта в берлоге :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! ) Любви, любви, любви и еще раз любви! )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ыы, СПАСИБО девушки-подружки!(вроде никого не забыла) у нас как всегда-круговорот))значит Атчет)):вчерась, вечерком, хватил меня мандраж-а на кой мне это "ВзамуШ" ?))муж говорит ,ты шо охренела?))утром очучение как на экзамены в первый раз)))как всегда эт очередь у нас в Облон загсе (а как же без неё!)), но нам же "записано уже" 9-20 -кто ешо такой чумовой?))кароч -5 минут и дело в шляпе!))отЭт я пАнимаю!))новоиспеченные муж и жена поздравили вьюг вьюга , меня да ж на руках носили и побежали по работакам , а там и цыгане и медведи (народ ответственно отнесся) -я в шоке, в 10 утра как начали поздравлять так до сих пор( а сказала я 1 человечку ток!)работы никакой сёдни-все хАрАвОоды)воТь, я вся счастливая в подарках/цветах пьяненькая молодожОнка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, эт ешо вопрос кто кого окольцовывал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение