Бобёр немного выдыхает ;)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бобёр немного выдыхает ;) маман дома, добралась нормально.Ее наблюдения: "На блокпосту нацгвардии (там всех военных нашей армии так называют) зашел парень - такой красивый военный, экипированный по-современному, поздоровался культурно, даже немного пошутил. Глянул, что сидят женщины и мужчины пожилые и сказал "Проезжайте!" Зато проезжали три поста ополченцев - все какие-то страшные, грязные, злые. На последнем посту делали досмотр паспортов, все страницы листали. Очереди из машин и автобусов. Делают досмотр вещей. По дороге много разрушенных ЛЭП и домов (( А в городе уже все спокойно и нормально. Ночью тоже было тихо. Выспалась!"Всем доброго и хорошего дня!!!Сейчас планирую мотнуться за продуктами - надо расслабиться на рынке ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и слава богу!!! приятно закупиться!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть и дальше все будет тихо и спокойно. Вроде, всякие оккультные прогнозы - с октября полный мир и благополучие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД всем!) пусть и будет спокойно и нормально. но даже читать трудно..+ я когда-то -лет в 10-ехала одна в автобусе между городами и этот автобус проверяли--потому что сбежал кто-то из тюрьмы.. я помню- как стращно было- когда зашли с автоматами наперевес..[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще- и вчера писала- повторю- огномрное спасибо за пошаговый рецепт. от мужа тоже-тебе лично. он в восторге!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ну и отлично. Будем верить, что так и дальше все будет. ДУ всем! в планах уборка+прогулка+забрать тренажер+встреча с мужа друзьямиему - друзьямне - киевский тортег )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть эти прогнозы сбудутся. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышка- тортик икевский)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День добрый, день чудесный, теплый и вааааще))) Пусть все будет хорошо. А я наконец то виво-квас нашла, так вот закалапуцала квас хлебный.А там еще можно делать свекольный. Мелкая бузит, но я сделаю, он полезен ее печенке.А еще имбирный, капустный и прочее)))А на завтрак капустов наготовила, и запекла их с сухариками яйком и сыром, вродь ниче так. Как я люблю капусточки, все капусточки)))сейчас собираемся в загул, душа требует шашлыков и вина, но мозг запрещает. И шо с тем мозгом делать то))) Будем его отключать)))Хорошего всем дня девушки, и мира всем.Чет нравится мне сегодняшний день, даже звонок БМ не смог испортить его. Но я нападатель, я сразу спросила, что сказать ребенку когда она спрашивает:"почему меня папа не любит?"Вопрос в лоб, убил его на повал,спросил чего она так думает, я в ответ поинтересовалавсь, когда он в последний раз разговаривал с малой больше 10мин в месяц, вот тут он и погорел. Пообещал приехать не на 10 мин.Посмотрим.Итак, хорошего всем отдыха))) Надеюсь всех увидеть на след неделе.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного аппетита! и всегда "пожалуйста" )) теперь ты легко можешь брать такое мяско и готовить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, я тебе специев купила на ярмарке, так что ты должна обязательно в пятницу на встречу выбраться ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай вей, я твой боржник по самое не балуй))) с меня причетается))) огромное спасибище)))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы тебе понравились )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приготовил непривзойденное блюдо+ изначально это были котлеты. Стала выкладывать на сковороду - обнаружила, что нет ни муки, ни сухарей, ладно, будут без панировки. Выкладывая последнюю котлету, вспомнила, что яйцо не выбила в фарш, фиг с ним, будут без яйца. Пока жарились, решила помыть посуду, обнаружила мисочку с булочкой размоченной, тоже забыла положить. Муж ржет, грит, раньше я непревзойденно варила воду, а теперь еще и котлеты из ничего жарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) самое главное- что ты мясо в них положила)) а то я могу всего натолкать- и булку и яйца и картошку и лук.. и мясом тока пахнет в результате)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lubaya, как здоровье? как страдания? воспользовалась волшебным рецептом ТётиМоти?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня второй вечер прорвало на еду)) не могу наестья после голодухи)) капец- ем и сплю) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ДВ, а мы блин заболели, малую рвало пол ночи и утро, а потом после атоксила вродь ниче, аща температура 37 и ледяные руки, старший в соплях, я тож, кароч лазарет ( только доползла до компа[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига себе:((. Траванулась или это такой вирус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да фиг знает( неожиданно у малой грешу на сок яблочно-вишневый (агуша) но может и вирусняк, потому как температура, а у меня просто вялотекущая форма[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикинь,моталась целый день,некогда было за главным ингредиентом заехать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нос заложен,с утра думала помру,а потом -ниче вроде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВ! Капец ,сколько я сегодня сделала,но все равно не все успела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у малой ацетон проверь.. блинн как вас всех [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у малой ацетон проверь.. блинн как вас всех [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение