ДУ! я снова дежурная?)

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

привет) нееееет) я на такой подвиг не способна))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки... целое утро плачу.... отравили кота.... сейчас Данька вернется, что говорить?((((([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

KAK???? а точно отравили или...? ой... я своей говорила, что киса ушла гулять, позже сказала, что потерялась и ...ну вот... но Влада маленькая была.. потом появилась другая киса и она переключилась.Правда сейчас вспоминает, что я наврала про Мерса, что он вовсе не гулять ушел..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно.... уже после того, как нашли, услышала по радио, что собаконенавистники активизировались в нашей местности...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охтыж божемой...... мои соболезнования.... такой красивый..... Я бы сыну пока не гвоорила.... это травма для ребенка [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и умный... и ласковый.... всего 2 года((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа йа))) их бни убрал, овсянку сожрал, в общем наблюдаю за собой, пока с малой училка занимается))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь что уже должна, а то чет слетел мой внутренний мир)) неделю то тошню, то... ну в общем, тырю у малой таблетки)))гы)) теперь мы едим их на пару))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох тыж как ерундово. Не говори малому, скажи что нету. Хотя моя малая стойко переносит уходы наших зверей.Ну, плачу только я.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко тваринку (( мальчишкам скажи, что ушел гулять ... поищите немного и как-то так ....пройдет[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же счас увидит, что я вся зареванная... блин, это ж еще и мучительная смерть(((((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ищешь и плачешь...поищите вместе.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, а, ну-ка, соберись! тыжежмать! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать..... мать, это я пытаюсь 2-ю неделю дозвониться до генетиков. Я просто в бешенстве. запись и дозвон возможен с 2 до 3-х, и в это время, там либо занято либо трубку не берут.Я чес слово уже мегазол.шо за...[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-то собралась... но Даньке решила сказать правду... так специалисты советуют, читнула немного...() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты уверена, что это правильно? я, конечно, понимаю специалисты - это хорошо, но мама всегда лучше знает ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись молодцом, не рыдай при ребенке. Я малой всегда говорю правду, но она у меня каменная. читай пох...ка.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое первое решение тоже было таким. не скажу только, что это больно было... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не рыдаю. но и плохого ничего в том нет, если ребенок увидит эмоции.() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты что, Леночка!!! (((( ужас какой... как я тебе сочувствую..кот такой красавчик... эх...бедняга..жаль как.... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсте! Есть кто? Надюсь,поужинали уже?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не с твоим счастьем! - допекается киш с тунцом))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец просто! Зачем ты на ночь готовишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поздно пришла, и муж еще только сейчас приедет + завтра еда должна быть на целый день до вечера, пока я не приду вдруг малая есть захочет или муж заедет пообедать...суп с фрикадельками уже сварила..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение