Как грустный взгляд, люблю я осень.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как грустный взгляд, люблю я осень. В туманный, тихий день хожуЯ часто в лес и там сижу —На небо белое гляжуДа на верхушки темных сосен.Люблю, кусая кислый лист,С улыбкой развалясь ленивой,Мечтой заняться прихотливой....ДУ девушки)))) Кава, готовка, продолжаю отдыхать, а то с понедельника скачки)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Вот еле сползла с кровати - крепатура ног - много, очень много вчера ходили. Пью второй кофе и... ну торт сбацаю наверное+ бисквит со взбитыми сливками.у мужа ДРвечером идем в ресторан на ..ну кто на что - муж на пиво, я на ракушки )) малая просто за любую тусню))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю))) Себе, чель второю. каву закалапацупать.У меня гадский прЭЭЭЭссссссс, тоже еле сползла)))По хавчику хотю винегрет, капусняк, и как нить малой ногу индюшки сбацаю, мож суфле творожное со сливами, пока еще не знаю. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с именинником! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клссный стих! твой? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ты шо, куда мне стихи то писать, я ж кухарка))) Иван Тургенев ))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбылась микро мечта))) дикая распродажа на дор блю)))) бг)))) и амаретто))) осень, это не я, это все она.сча надо наготовить кучу всего))) а так влом, вот думаю мож погулять?есть еще микро мечта, бархатистая помада. На мои губы наверно будет прикольно, такая совсем матовая, шоб аж шероховатая))) вах вах......[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком магазине акция на сыррр? :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сильпо на якутской, 90грн за кило)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поздравления!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С именинником тебя!Повезло ему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем,кто есть и кто не ест)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктору "привет" и наши поздравления )) и приятного вечера, естественно ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стих красивый, но осень все равно не лю ... (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ест, я готовит. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,хватит в мине комплексы взращивать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за что ее не любить? жара, мухи, комары пропадают... ляпота!! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дождь по крыше, вах....))) подруге в маразме...))) а у меня все пучком))) я люблю осень))) серое небо, дождь и кофе в сером пейзаже)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дождь - класс) а подруга в маразме - несезонное))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой блин, я нонче в ударе(ну ты заметила):))))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С именинником! Пусть будет здоровым и богатым ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осень наступила падают листы мне никто не нужен кроме ты. + В небе темно синем, журавлиный клин. Под осиной мерзнет мужичок один, Ждет он бедолага, глядя на кусты, Где же ты зараза, Мну забыла Ты.. .Привет... ленивый день ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))))))))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение